Та
Танита

Что дарит жених невесте перед свадьбой в Китае? И что значит такой подарок на день рождения или другой праздник?

Ответы
Ро
Роберт

наверно ето бой с другом

Ро
Роберт

а в фильме Ип-Ман вроде так было

Ро
Роберт

ну наверно так,а знаеш почему китайцы быстро плодятся быстрее любой страны мира

Ро
Роберт

нет у них просто отношения как у нас наши длятся год и больше а у них за 2 недели и всё,вот поетому за одну жизнь у любого китайца может быть до 5 жон ато и больше как у шейхов

Pe
Petp

Не китаец, не в курсе)

Та
Танита

хм...а подумать логически?)

Та
Танита

бабочку Петя..живую или нефритовую..или...

Та
Танита

символ неизменной любви. А бабочка в подарок на день рождения или другой праздник - пожелание дожить минимум до 90 лет.

Та
Танита

зачем логика..это-традиция

Pe
Petp

А кто логически подумать предлагал?

Та
Танита

В Азии бабочки символизируют душу и духовность..В Китае бабочек почитают, как символ любви и удачи. В соответствии с правилами фэн-шуй их изображениями рекомендуется украшать стены в спальне. Это талисман для тех, кто ищет свою вторую половинку.
С глубочайшим почтением относятся к .бабочкам буддисты. А в Японии бабочки символизировали радость. Японцы верят, что встретив у себя в доме бабочку - это к счастью: бабочки символизируют всё лучшее в жизни человека. И по красивой традиции на свадьбу обязательно делают две бумажные бабочки, символизирующие жениха и невесту.В индийской легенде бабочки передают наши желания небесам, и если нашептать бабочке свое желание и выпустить, то оно непременно сбудется. У народов Филиппин бабочка символизирует женскую сексуальность. И, кстати, у нас тоже уже на свадьбах дарят или выпускают живых бабочек)

Лариса

Рис.

Лариса

😔

Лариса

Велосипед?

Лариса

😊

Вячеслав Казаков

БАБОЧКА