Денис Ильгов

🖼 Счастье есть, его не может не быть... 🙂 ?

Ответы
Сергей Кравцов

Когда мы были маленькими то да, а потом жизнь ставит свои условия и порой охота снова пойти в Детский Садик

Татьяна

😁 Ох, сколько я такого счастья то находила. И главное, чтобы поглубже было... 😅

Денис Ильгов

Здравы будьте. Добра вам на день. Главное это есть и даже есть этим похвастаться. 🙂 )))

Татьяна

Сапоги всегда бы полны воды... 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Конечно есть: Состоние счастья вызывает гормон Фенилэтиламин...)))))))

Галина Мамаева

Счастье есть у каждого,просто его надо чувствовать, а не искать)

Natali Shelkovica

🖼

Милый Лис

Счастье на дороге не лежит его ещё надо поискать

Орхи Дея

Да, счастье есть. Его нужно замечать в мелочах.

Орхи Дея

Вам удаётся?

Денис Ильгов

Будьте здравыми. Добра вам на день. Я свой маятник эмоций стараюсь в равновесии держать и тем не менее взгляд за хорошее цепляется, не шибко часто, но от добра добра не ищут и мне и этого хватает. 🙂 )))

Орхи Дея

Постарайтесь больше цепляться за хорошее, его больше, чем плохого, только увидеть надо. Всё получится, не падайте духом! Жизнь прекрасна!

Денис Ильгов

Спасибо. Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

Михаил Черевичный

Счастье есть, оно не может не есть! 😄

Рина

Главное - ключ найти, дверь открыть.

Виталий

Ой сколько я люлей за это получил?

Виталий

А ты?

Денис Ильгов

Не помню... хмык-хмык а-аааа. 🙂 ))))

Виталий

И по жопе.

Майя Петрова

В детстве - это было счастье!

Надежда Борисова

Даже не сомневаюсь,вы правы

V/
V/S/G/

счастье есть и пить то-же

Ѻлегъ

...оно не может не есть...

Алексей Пимяков

да в каждый момент свое

Огненный Муравьед

Оно не может не есть...

Ал
Алекс

😂

Светлана Спицына

Оно не может не есть)

Евгений Бригг-Снежин

Почему Гумилёв воспевал все цвета глаз?+.....
А потом мечтой упрямой Вспомню в сотый раз Быстрый взгляд красивой дамы, Севшей в первый класс. Что ей, гордой и далёкой, Вся моя любовь? Но такой голубоокой Мне не видеть вновь! Для того, чтоб посмотреть хоть раз, Бирюза — твой взор, или берилл, Семь ночей не закрывал я глаз, От дверей твоих не отходил. С глазами полными крови стал, красавица...(!?

Светлана Спицына

Женские глаза бывают разные , нежные , зовущие и страстные....

Денис Ильгов

Угу... И питается оно людьми.... 🙂 )))

Мимо Крокодил

Оно не может не есть.

Улугбек

🤷‍♀️🙆‍♂️

Татьяна Салова

Кого оно ест?!))