A<
Aleksey <^>

Людмила. А как давно вы занимаетесь изучением работ Блаватской и Рериха?

Ответы
Людмила Зайцева

С 1990 года. У меня собрано практически все наследие - и Агни Йога, и ""Тайная Доктрина", все письма Е.И.Р., 8-томник работ Блаватской...Была раньше возможность, сейчас читаю в интернете кое-что...Недавно возник внутренний вопрос, вечером села за компьютер и возникла мысль найти "Грани Агни Йоги" за 60 год. Нашла. И на 7-й странице нашла ответ. Вообще 7 - мое число...