Екатерина Емелина

Меня удивляет, как ведут себя футбольные фанаты, причем независимо от того выиграла их команда или проиграла: дерутся и разрушают все, что попадается на пути... А страдает имущество ни в чем не повинных людей. И это в цивилизованных странах🤔 Почему не это изживает себя?

Ответы · страница 2
Игорь

Они не имеют к футболу никакого отношения. Это молодые кретины обколотые и накуренные.

Юрий Иванов

Самая популярная игра - удивительная продажность, жестокость и вой. Такова жизнь.

Ольга*

Там народ со специфическим складом ума.Мне например приплати, я не пойду на матч.

Екатерина Емелина

А я с сыном и мужем была и не однажды, и мне нравилось!

Ольга*

Хорошо, наверное Вы не сильно-ярый поклонник все же

Екатерина Емелина

Я - нет!

Евгения

Ну разве нормальный человек будет, допустим, пялиться в экран 90 минут не моргая?

Екатерина Емелина

🤔😁 Будет!

Евгения

Для этого надо иметь специфический склад характера

Екатерина Емелина

у меня и муж и сын - болельщики🤷‍♀️

Wladimir Wladimir

да ну. что там страдает. Посмотрите на Украину. там имущество повинных людей

Ал
Алексей

всем временами одурачиваться хочется . раньше кулачные бои были в старину

Эр
Эрнест

мир победившего консюмеризма так намекает что барахло оно и есть барахло

Марго Беккер

а чорт знает водой бы их из брандспойта полили моть и угомонились бы

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ так и поливают...

Марго Беккер

да они там видать или пьяны или обкуренные

Екатерина Емелина

Похоже на то.

Лоуренс Аравийский

Точно.
Аргентина выиграла на чемпионате... Значит что?
Жди погромов!

Евгений Брунеткин

почему не изжевает себя взятки откаты путин сша и прочие пидорасы

Екатерина Емелина

К любому вопросу приплетаете Путина!? Некрасиво.

Семён

На этом многие зарабатывают деньги, вот почему не изживаеся ...

Екатерина Емелина

Интересная точка зрения.

Семён

Всё в руках правителей ... Вспомните. что-нибудь подобное происходило на Московском ЧМ по футболу ... ???

Екатерина Емелина

👍Согласна с Вами.

Семён

🌹🌹🌹

Позитиф_Фный Человечек

Фанаты-не очень здоровые люди,так чему тогда удивляться))🧐😀

Сергей Л.

Не изживает, а набирает еще большую силу. Это замысел запада!

Екатерина Емелина

Смысл?

Сергей Л.

Одурачивание человека! Народа!

Евгений

В нетрезвом состоянии наверно плюс эмоции зашкаливают.

Ал
Александр

Для стада стадионы и придумали. Всё так и должно быть

~Леди В Кедах~

Это энергетические волны, которые "захватывают".

Ел
Елена

Себя они не видят, а русских не считают за людей

Екатерина Емелина

Да, нас они варварами считают.

Ел
Елена

А сами хуже в 100 раз. Ноукраинцы на протяжении30 лет везде и всюду говорили и писали про насгадости и формировали наш « образ», ну а гейроповцы они тупые все « хавали», ну а теперь и подавно!

Екатерина Емелина

Это началось значительно раньше, еще при Советском Союзе. Сможете ли Вы назвать хоть один голливудский фильм, где русский показан добрым?

Ел
Елена

Ну если говорить вообще, то на протяжении столетий , русских не любили

Поручик Ржевский

стайные обезьяньи инстинкты ещё сильны☹️🤕😢

Liza

чм в катаре называют лучшим за всю историю)

Неголубой Огонёк

патаму что энергию нада кудай то девать😆