Татьяна Моисеенко

Как вы относитесь к гомеопатии?

Ответы
Елена Самарина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Михаил Петров

Я в Канаде жив

..
...

наверное лечит, если верить. Бехтерев своих пациентов пустышками лечил, они верили и выздоравливали. двоякое мнение по поводу такого лечения

Михаил Петров

Гомеопатические препараты не эффективнее, чем плацебо.

..
...

возможео вы правы. не могу сказать о том, о чем не знаю точно.

Михаил Петров

я вас понял

Не Может Быть

Так же, как если растворить каплю кофе в океане, и говорить, что получившееся будет являться бодрящим напитком, богатым кофеином.

Михаил Петров

Вплоть до того, что что после разведений не осталось молекул лекарства.

Не Может Быть

Вот-вот.

Виталий Иванович Вербицкий

Положительно. Вода сохраняет структуру лекарства, и лечит именно памятью о лекарстве... Чудно...

Татьяна Моисеенко

Я с Вами солидарна и согласна!

Николай Маурин

Вы верите в гомеопатию? Помогла ли она что-нибудь вылечить без применения других средств?

Михаил Петров

Нет. Гомеопатия не работает.

Лариса

Спокойно и разумно. Это как лечение у психолога, берёшь только то, что считаешь нужным.

Михаил Петров

поясните

Лариса

Гомеопатия это, в моем понимании внушение. Возможно и ошибаюсь.

Михаил Петров

Да, эффективность гомеопатии не превышает эффективность пустышек или "плацебо-препаратов"

Лариса

👌

Татьяна Завьялова

а как узнать соответствует ли химический состав травы моему организму ?

Татьяна Моисеенко

есть врачи,у нас в Краснодаре очень квалифицированные

Татьяна Завьялова

не могу к вам в Краснодар.

Татьяна Моисеенко

удачи Вам в Вашем городе!

Татьяна Завьялова

Спасибо.

Сергей Гришин

Так же, как и к плацебо. И то и другое лечит. Вывод - лечится сам человек.

Татьяна Моисеенко

да,и так тоже верно

Наталья Крикунова

я верю...мой муж говори что мне морочат голову....но мне то помогало

Михаил Петров

это могло быть действием плацебо

Наталья Крикунова

могло быть,а могло и не быть

Михаил Петров

Совершенно верно подметили. На единичном опыте этого нельзя определить. Для этого проводят двойные слепые плацебоконтролируемые исследования на группе пациентов.

Наталья Крикунова

много есть знакомы кому гомеопатия помогала так же как и мне

Михаил Петров

По сути это сумма индивидуальных опытов, которые по прежнему нельзя проверить на действие плацебо.

Ви
Виктория

отлично. с ее помощью смога забеременеть и родить красавицу дочь

Ви
Виктория

кому кака. мне лично помогло. и маме моей. а вы просто доказываете. потому что заодно с телевизором. или вы реально лечились с диагностикой по Фоллю и вам не помогло?а вы правильно употребляли препараты. они же по схеме пьются и хранятся в специальном месте.плюс строгая диета.

Михаил Петров

Если верить моей матери, то мне самому гомеопатия помогла с гландами, так что я точно не обиженный пациент. Просто есть медицинская наука а есть лженаука.

Ви
Виктория

Это понятно,видимо не все специалисты в области Гомеопатии,как и в области медицины-медики,Знаете,мы иногда тоже страдаем от медицины.если люди порасскажут истории,то вообще не захочется идти к врачам.у самой пару тройку страшных историй от медицины найдется от заражения вирусом гепатита,до неокказания скорой помощи при рождении ребенка.в итоге его смерти вунутриутробно,ну и то что врач запросто может напоить диабетика сахарной водичкой и ввести его в кому а потом и в летальный исход,только потому что он не умеет(врач)пользоваться новым прибором по измерению сахара,гомеопатия так не косчит.простите

Михаил Петров

Это уже особенности медицины на местах.

Ви
Виктория

да

Александр Коробченко

Прекрасное направление в медицине! И главное - щадящее печень!

Татьяна Моисеенко

Да,купила всё-равно,дочке посылку посылала.Будем покупать,лишь бы были.

Александр Коробченко

Куда денешься, да?! В старину говаривали - "Нужда заставит и калачи есть!"...Чтобы это могло означать....?

Татьяна Моисеенко

Действительно,не сухари же..Что-то такое,что мы не знаем.Даже если Европа одумается-цены,как всегда,останутся уже такие.

Александр Коробченко

Не впервой?! Вот так и живём...

Татьяна Моисеенко

Да,это ерунда,пока ещё деньги зарабатываем,а потом..ну,что всем,то и нам

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вообще думаю что правда...но не уверен...тут вопрос открытый.

Михаил Петров

На самом деле все принципы антинаучны

Сергей Калмыков

В этом что то есть. Но для этого надо верить в гомеопатию.

Татьяна Моисеенко

конечно,во что веришь-то и поможет.А потом.каждый челове подсознательно чувствует куда ему надо и что надо.

Ольга Васюкова

))я что то даже значение этого слова не знаю если честно)

Михаил Петров

можете и не узнавать

Ольга Васюкова

Ну ок, гугл мне в помощь

Владимир Демидовский

Как к красивой теории. На практике это почти те же бады.

Татьяна Моисеенко

но,хорошие Бады тоже состоят из минералов и трав.Сибирь наша хорошие Бады делает.

Владимир Демидовский

Вот и я о том же.В основе гомеопатии и бадов - воздействие малыми величинами,потому что этими же продуктами в большом количестве - вредно или смертельно.

Татьяна Моисеенко

я бы с Вами дружила

Владимир Демидовский

Почувствовали родственную душу? Сибирь хороша, да очень уж далековата.

Татьяна Моисеенко

Ну,чтож,успехов Вам!

Андрей Андреев

первую пьёшь хорошо, вторую тоже, ну а в третьей вода.....

Татьяна Моисеенко

интересное применение средств.

Андрей Андреев

ну кто на что учился

Серж Кузнецов

Положительно (уважаемое древнее направление медицины)

Дарья

Дорогое шарлатанство, которое тратит время и деньги

Владимир Ходателев

Наверное плохо.У меня то и по геометрии тройка была.

Владимир Ходателев

Гомеопатические препараты ещё Ф.Раневская принимала в каком-то фильме.

Татьяна Моисеенко

Да,это древняя наука.

Владимир Ходателев

Ну не древней же Фаины Георгиевны,

Татьяна Моисеенко

Да кто же сравнится с Фаиной Георгиевной-уступим ей пальму первенства.

Михаил Таманцев

положительно, но специалистов настоящих очень мало

Татьяна Моисеенко

да,но эта наука набирает обороты