Антонина Земскова

Откуда столько мудаков?!!!!!!!!!

Ответы
Георгий Каунов

римская империя существовала 700 лет пустили инвесторов и все культ денег стал выше человеческихотношений

Роман Иртеньев

что излучается - то и случается, попробуйте посмотреть на уровень излучаемого вами мудацтва...

Антонина Земскова

Я думаю,что бы\удь Вы профессиональным психологом,Вы хотя бы в личку перенесли наше общение...И уж ни в коей мере,Ваша врачебная этика,не позволила бы Вам выкладывать анализ на всеобщее обозрение)))))))))))))))))))))))Там более,что в моих ответах нет ни капли агрессии(в отличии от Ваших) и уж тем более,я никого не пыталсь обидеть))))))))))))))))))))Спасибо Вам за Вашу "профессиональную" помощь)))))))))))))))))))))))))

Антон Макаров

Мдааа! Ну и чушь! Ей богу!!

Антонина Земскова

Ну,Антоха!У человека профессиональные загоны,а ты -чушь!!!!!!

Антон Макаров

Они же у него, не у тебя!!! Пускай этот человек со своими "загонами" и разбираеться сам!

Антонина Земскова

А если ему без уничижения других не справиться?Я вот готова свим временем пожертвовать на благо других)))))(хорошо,что она у меня не на столько подвижная)))

Георгий Каунов

сегодня культ рубля деньги все решают а не человеческие ценности

Виталий Микеров

От оболванивание народа в учебных заведениях и Телевизора.

Андрей Чернышёв

от родителей~воспитание или его отсутствие

Tata Tangurguli

Вот-вот!!! ???????????????????????????????ПОЛЧЕМУ!?

Татьяна Стогарнюк

Оттуда, откуда и все остальные

Дива Дива

Одни м....рожают других.Всё просто.

Ад
Адхам

всё оттуда же! Мамы рожают!)

Дмитрий Медведев

бывает вылазят из норок ))))

Антонина Земскова

Да сейчас такое ощущение,что мешок развязался.

@mr. Gray @

Оттуда, откуда и все )))

))
)))))))))

ну, есть и нормальные)))))

Игорь Стадольник

ДА их везде полно

Стёпа Климович

Бл*ть сам не знаю!

Рамазан Жанпеисов

аист приносит

Саша Тихевич

это Ваша т.з.

Саша Тихевич

на самом деле найти нормального и который подходит очень сложно мудаки всегда рядом

Антонина Земскова

Вероятно вокруг меня только они...

Саша Тихевич

долго искать нужно это очень сложно

Стаки Лромигон

Из утроб.

Александр Клинов

из тех "ворот" ,откуда весь народ