V.
V.b

Что у женщины на теле у еврея в голове,применяеться в хоккее и на шахматной доске?

Ответы
Леон Мартин

включи песню на полную мощность??? http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%85%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&clid=9582&lr=39

Мари До

Собственно "правильный" ответ то же не соответствует условии полноты выбора. Далеко не на каждом женском теле есть комбинация. И не в каждой голове еврея.

Катюша Маслова

У еврея в голове не комбинация, а авантюра, которая называется ГЕШЕФТ. Если бы была комбинация, то он честно зарабатывал бы свой гешефт.

V.
V.b

возможно но я про честных евреев....

Катюша Маслова

Что-то я таких не встречала. Может, не повезло? Как не повезло большинству из моих знакомых... 🙂

Катюша Маслова

А мне жаль вас - евреев. Дурите людям мозги и жалуетесь на гонения. Не было бы этого отродья, мир стал бы чище.

V.
V.b

я русский.... и нет плохой нации

Катюша Маслова

Ага... Нет плохой нации, есть её представители. И среди еврейский представителей большинство дерьмо.

Нина Наумова Киев

комбинация на теле,комбинация в голове еврея,комбинация в хокее и комбинация в шахматах! везде комбинация!))))

Сергей Терещенко

"Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе.
Ты рассказывал мне сказки,
Только я не верила тебе."

Lo
Lonna

оёёёёёёёёёёёёёй...а можете сразу мне ответ сказать, не мучая? очень хочется отгадку узнать))

V.
V.b

если немного помучится что не будь получится... 😉

Lo
Lonna

не буду я мучиться...не хотите, как хотите...переживу как-нибудь, поверьте)))

Lo
Lonna

спасибо...вы добрый человек)) теперь я буду спать спокойно))

Ирина Андреева

старо- женщины комбинашек сейчас не носят, а пеньюары у евреев и в хоккее не применяются

Leonid D

Если вы имеете ввиду комбинацию, то у современных девушек ее нет....А вы не знали?

V.
V.b

читайте внимательно.... женщина....

Екатерина Доморад

а также в футболе, в волейболе, в баскетболе и обязательно в шашках и плавании

Dark Stalker

Комбинация))) но я люблю когда моя женщина голенькая)))) сори за пошлость!!!!

Женя Дёмина

Ппипец ..просто ((( слов нету

Dark Stalker

Женька я тебя ни ращу в комбинашке не видел)))) и надеюсь не увижу )))) люблю тебя голенькую ))))))

V.
V.b

ребята я еще здесь.... может в личку пойдете????

Dark Stalker

А что пусть знают все Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!

Женя Дёмина

Но не о голом же теле ????

Dark Stalker

Твое голое тело достойно кисти фламандца!!!!!

Наталия Степанова

Ответ знаю, но женщины на теле это уже не носят. Давно вышло и из обихода.

V.
V.b

а вы деревенских женщин не ставите.... мои поздравление.... за отгадку

Наталия Степанова

Ни в деревне, ни в городе не носят , этого даже в продаже нет. А загадка старинная, я ее слышала еще в детстве, так что не стоит поздравлений.

Наталья Салата

хорошая загадка... себя осмотрела - никакого сходства с шахматной доской

V.
V.b

плохо смотрели иль не-до-глядели...

Ольга Пыхтеева

Тут игра значений слова "комбинация" (тактика и стратегия + нижнее бельё)

Лариса Котенева

На этот вопрос было дано несколь удачных ответов.Выбери себе по вкусу

V.
V.b

я то знаю только один ответ... а вот вам айяйяй

Лариса Котенева

Комбинация,этот ответ устраивает

Егор Гусев

Старовато, про комбинацию! Что делает женщина раз в году и то на ходу?

Егор Гусев

Елку наряжает в новый год!

Оля Петрова

комбинация ) очень старая загадка, папа мой еще такую загадывал мне )

Оля Петрова

замечательный . с чувством юмора) вы правы!

Ксюнька Ок

Не угадала((. Но загадка очент интересная. Теперь всем ее загадываю))

Ксюнька Ок

У меня были разные варианты. Но все неправильные оказались((

V.
V.b

могу ответить на наводящие вопросы....

Ольга Копёнкина

Не знаю, и сообразить что то не могу. Но очень любопытно знать ответ!

Спокойная Старость

Ну про шахматистов понятно,а в хоккей, что тоже одни евреи играют?

V.
V.b

браво... а про еврея надеюсь мне не надо вам писать....

Спокойная Старость

так же как мне вам про хоккеиста и шахматиста...

V.
V.b

если я вас обидел этой загадкой извините... но евреи самый мудрый и умный народ...

V.
V.b

не сомневайтесь... с уважением В.Б

Спокойная Старость

Примите и моё уважение. Всего доброго.

Svetlana Yarovenco

Комбинация. Хотя наверное их уже не носят если только бабушки