Мария Шадчина

как выглядит Бляха муха и Ешкин кот???

Ответы
Аleksey كييف

Ёшкин кот (лат. Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся.
Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь, один представитель хищников — ёшкин кот, а также высший примат — ёкарный бабай. По последним непроверенным данным найден еще один подвид высших приматов - едрёна матрёна. В настоящее время ведутся напряженные дискуссии о переименовании четверки в пятерку.

Эльмар Алиев

молодец Алекс ты у блохи в заду вши откопаешь

Та
Татьяна

и пчелу подкуёшь)))

Ella Alexis

Говорят, что бляха муха крупнее, чем едрёна вошь. А ёшкин кот не такой кудрявый, как ёкарный бабай. 😄

Сергей Зубаков

Ешкин кот похож на моего соседа... Присматриваюсь к жене...

Наталья Черепанова

Примерно так же, как и ядрена вошь

Наталия

Похожи на екарного бабая