Марина

Жизнь это квест? 🖼

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорей всего, если задумаешься... И никакой гарантии, что если "выиграл", то перейдешь на следующую ступеньку. Как думаешь какие критерии перехода?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот такого варианта я не знаю, наверно у тех, кому фартит....скорее сменить мышление, но что будет - неизвестно, только ангелы об этом знают....

Марина

У человека много сверхспособностей, в критические ситуации отрастает новое тело , а если ты умер то сдался сам.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно как это отрастает новое тело? все или части?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

До этого мы еще не дожили...

Не
Не/я

без подсказок и удовлетворения от благодарности создателя за прохождение в конце титров.

Бо
Борода

В какой-то мере, только ну очень сложный!

Марина

главное если сам не поймёшь никто не подскажет..

Бо
Борода

В ЭТОЙ ИГРЕ, ПОДСКАЗКИ ЧРЕВАТЫ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!

Марина

какими? Подарки требуют те кто может подсказать это я тоже заметила.

Бо
Борода

Иногда, чьи-нибудь советы,при прохождении очередного уровня, могут завести в тупик, и выход будет найти сложнее.

Алексей

Только конец у него для всех один

Марина

разный конец, кто прошёл тот переходит на следующий уровень, а кто нет тот " не видел при жизни не увидишь и после смерти"

Алексей

Финал один продолжительность разная

Марина

по моему пропавшие без вести это и есть перешедшие " на орбиту Марса" 😊

Алексей

Все возможно. Жаль этого нам узнать не суждено)))

Алексей

Обязательно прорвёмся, иначе нельзя

Жека

Да только в конце всёравно умрёш

Марина

кто-то переходит на уровень выше при жизни.

Жека

Ну на уровни переходим конечно

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, пожалуй не далеко от истины!!!

Androider(Андрей)

С предопределённым концом...

Марина

от чего они зависят? .эти возможности Мне нравится голографическая вселенная и соты её я иногда вижу.

Androider(Андрей)

Это вы поверила в ложь.Земля не плоская.

Марина

гравитация плоская как простыня я верю Эйнштейну. пусть выгнутая малость иначе в обоих полушариях было бы народа поровну, значит северное вцентре и оно выше и при предстоящем потопе курды снова потопали на север))

Марина

в истину должно вписаться всё и даже Абреноцентр🤗 🎇

Androider(Андрей)

Нет такого.На небесах только.

Muzaffar Turaboyev

Жизнь это добро аллаха 😊

Vi
Viktor64G

не всем удаётся пройти

Евгений А.

Нет. Жизнь - дар Божий.

Марина

хочу чтобы этот подарочный институт был проявлен, что кому и сколько подарил ))

Евгений А.

Обратитесь с этой просьбой лично к Нему. Обычно ответ бывает очевидным и скорым.

Марина

он отвечает да , это тебе не нужно, за это дорого платить ...

Евгений А.

Хм... Что ж... Это дело выбора. Ваш выбор - Ваша ответственность. Иисус же сказал: Лук 9:24: "Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее."

Марина

Душа это та голограмма что после распятия вышла из него?.. Она и так самостоятельная у меня, шляется где ей надо ))

Евгений А.

Нет. Душа - не отдельная от человека сущность или объект. Она никуда не отходит и не шляется. Душа - обобщенное понятие, указывающен на совокупность признаков жизни в принципе, и личности в частности.

Марина

в ведах на каждой чакре свой бог, как команда внутри тела 🖼

Дед Дедушка

На оборот.

Дед Дедушка

Квест это жизнь или черт тебе что и с боку бантик?

Марина

чёрт это неухоженный, не проработанный, не воспитанный ещё костюм(тело).

Дед Дедушка

Тело это дело,а костюм приложеться.

Юлия Авшар

это точно

Елена Жемчуг

Отчасти

Елена Жемчуг

Выход есть из любого места, кроме могилы