Mister Farid

Припев:
Просто подари мне один только бок
Бок мясной бараний мне подари
И я сразу сказочно стану богат
Богаче, чем все принцы и все короли.. А у Вас так?))

Ответы
Иван Поздняков

«Возьмите барана... бараний бок с кашей!.. — Собакевич подтвердил это делом: он опрокинул половину бараньего бока к себе на тарелку, съел все, обгрыз, обсосал до последней косточки...»?

Mister Farid

да)👍 Вы правы) это классика)

Анна

ну если вас может сделать счастливым всего лишь бок бараний, то вам подойдет работа мясником..руби бока и будь счастливым..красота))

Анна

🙁

Mister Farid

ой, Вы только не обижайтесь, ладно? ну что Вы?🌷🍓☕

Анна

я ждала от вас "привет"))))

Mister Farid

ааааа)) да, привет)) сорьки, стормозил))

Анна

привет)))

Наталия

Мне бараний бок прошу не дари
Мистер Фарид без него просто нищий
Мясо с радостью ему отдадим
(бок бараний-то был похищен)

Mister Farid

о!!! спасибо!! Мистер Фарид оценил!!))) классненько))) ^_^

Наталия

🙂

Байкодром Космодур

Как там писалось, "дай человеку рыбу - он будет сыт один день, дай ему удочку - будет сыт всю жизнь". Вот почти аналогично.

Mister Farid

Продай человеку удочку, лодку, сети, сдай в аренду пирс, ангар, заключи договор на транспортировку и перепродажу, на вывоз и утилизацию отходов и будешь сыт всю жизнь))

Искорка.

Просто запеки мне в духовке гусяяя!Суши, роллы, гамбургеры не хочу.. (дальше придумывать слюнотечение мешает)😂

Mister Farid

)))) ага, только "суши, роллы, гамбургеры, я не хочу ") на самом деле, это пародия на песню киркорова )) да, тот самый шуточный вопрос)) спасибо!!))

Искорка.

можно и с “я”, но замечательно напелся и мой вариант

Mister Farid

)))

Герцог Де Маликорн

Куплет: Ляжку я от свиньи подарю,может даже копыто лося,а потом на тебя посмотрю,может ты улыбаешся?😊

Mister Farid

забавно получилось))👍

Герцог Де Маликорн

Спасибо!🤗

Юлия Пак

Стара печаль моя стара, доели мы уже бока. Прости что это говорю, ведь я попрежнему жую.

Mister Farid

)))))👍

Елена Стоянова

О, Боже, какой мужчина. Я хочу от тебя сына. Ещё хочу от тебя дочку и почку, и почку)))

Mister Farid

да, а у меня ещё один вариант)) Припев:
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя конину.
И я хочу от тебя гречку, и сечку, и сечку!
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя конину.
И я хочу от тебя гречку, и сечку, и сечку!

Ма
Маргоша

Точно богаче?) Налоговый кодекс читали? на подарочек налог уплатить придется)))

Mister Farid

ой-ой, ню вооооть..(( йа криведко?.. XD

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше окорок свиной копченый под водочку. Вы бы стопудово, тоже были б за 😁

Mister Farid

эт да, только без водочки)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можно и без нее😁

Mister Farid

^_^

As
Asen

...мне яблоко, плиз))))...органик...скоро на вес золота такие продукты будут.....

(◆_◆)

Угу, копченности весьма ценны еще и с эстетической стороны гастрономии.)))

Helena Veselova

Протухнет. Съесть не успею. И никакого богатства не останется. 😳

Mister Farid

а как же морозильная камера на заднем дворе?))

Динара

А давай шашлык сделаем и позовем друзей ...и все будут счастливы)

Mister Farid

это конечно)) так и надо)🍲

Динара

👍

Нина

Мечтайте о чем то высоком....баранина - не главное в жизни...😁

Mister Farid

даа?? о чём предложите? что, в Вашем понимании, "высокое"?))) хотя бы парочка примеров, плиз)

Нина

НЕ знаю...каждому своё...вот вам милее баранина...

Mister Farid

ну ладно, а в Вашем личном представлении, что такое "высокое"? мне действительно интересно Ваше мнение, правда!

Нина

Моя мечта слишком высока и недосягаема...Она утопическая...Озвучивать не стану...Это из области благотворительности...

Mister Farid

а, тем не менее, спасибо, мне кажется, это очень неплохая мечта! )

Нина

Да...принесла бы много счастья людям...

Диана Алейникова

В смысле только два диаметрально противоположных вопроса?)

Диана Алейникова

Вот с прищепками прикольно. Вы выстраиваете их как макет?

Mister Farid

да, как макет: давно столкнулся с проблемой изящно, и парой слов объяснить "прищепок": это нечто вроде "солдатиков", да, у многих прищепок есть имена, у них есть расы, родовое древо, кланы, союзники и враги, они дружат, любят, плетут интриги, у них города разных архитектурных стилей, которые меняются в зависимости от эпохи (материал: бумага, картон), транспорт, оружие, случаются воины, как у людей, есть своя история, герои, многие бои отыгрываются "вживую", иногда, когда надо в рассказе описать "боёвку", использую прищепок в качестве макетов, для имитации реального боя.

Диана Алейникова

Мужчина – это случайно выживший мальчик))

Mister Farid

согласен) а ещё говорят, что первые 40 лет - самые сложные в жизни мальчика) что-то типа "настолок", только у меня они на коврах и полках-горах)

Диана Алейникова

закрываю эту ветку)

Зоя

Только сегодня зарезали Барака себе.Давай подарю бок 😃

Борис Сабуров

Это пока голодный. Поев, будет мыслить более трезво.

Ир
Ирина

Теперь, когда знаю, эту столь чудесную песню....ТАКЖЕ

Лёва Первый

Ну это суп набор одни ребра лучше стегошко баранье