Светлана Шумилова

Верите ли вы в безвизовый режим России с Евросоюзом?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРЮ....У ЕВРОПЫ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОБСТАНОВКА СКЛАДЫВАЕТСЯ С ИХ ЛЕГИТИМНОСТЬЮ В СФЕРЕ ТУРИЗМА....ТАК ЧТО НЕ ЗА ГОРАМИ ТОТ ДЕНЬ...КОГДА МЫ ТУДА ПЕШКОМ ХОДИТЬ БУДЕМ))))))ЕСЛИ ОНА НЕ УТОНЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ....

Сергей Шаталов

А куда им деваться? Они почти все напоминают сейчас нищего на паперти! Кризис! Это нам до лампочки-есть деньги, нет денег! У них на этой почве огромный "бзик"!

Фания Хузахметова

Ну видимо в конце концов это случится. Наступает царство божье. Европа вымирает. Тогда туда переедут все наши воры и бандиты.

Dima_ Dima///

возможно, хотя отношения у них пиковые

Павел Королёв

Верю как своим снам, когда просыпаюсь.

Дмитрий Maier

Юрий Мудрый

И даже в режим с иными цивилизациями.

Де
Дед'уктор

Нет, тогда точно, конец Европе!*)))))

Пётр Рыбалка

возможно. с праздником 8 марта ! .