Серж Оранж

Как продолжить сказку? Старшая волчица пройдя туманное болото , оставляет девочку за камнем и идёт на поиски пропавшей сестры. Некто невидимый бродит в округе в поисках девочки, как полагает Старшая волчица. однако кто он так и не ясно - друг или враг. ведь он именно вёл их к тому неизвестному, кто должен знать место волшебных цветов. Младшая волчица, пока ее ищет сестра, очнулась глубоко в расщелине провалившись в тумане с вывернутой лапой.

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а можно почитать предысторию? тогда с продолжением будет проще.

Серж Оранж

ну мне как бы хочется, чтобы что-то было из вне) чтобы было поразнообразнее изменять потом текст)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас не сойдутся сюжетные линии)) ваших персонажей знаете только вы))

Серж Оранж

Ну там еще и в том подвох, что есть скрытые, которые у меня только намётываются.. ну чтож ладно, снимаю вопрос )

Серж Оранж

вообще я принципиально не даю почитать пока не выложу на спец сайт)) без обид 😉

МАША MASHA

И кишки из задницы полезли!

Серж Оранж

ептымать! что за девки пошли)))

МАША MASHA

Зритель это любит! Закрученный сюжет!

Серж Оранж

читатель не выносит зато))

МАША MASHA

Читатель нынче привередлив....

Серж Оранж

300 оттенков голубого и озабоченного подавай, ага 😉 извращенцев чей-та полно стало 🙂

МАША MASHA

Неунывайки!