Леонид

Почему плохих людей сравнивают со зверями? Звери то причём?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди всегда очеловечивают зверей и озверивают людей. В восторге визжат, что кошечки их любят, а про людей говорят, тут же: человек человеку волк...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если грезнуля то с парасенком , упрям с аслом , хитер с змеей , злой со львом и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересный порадокс атэист верит что нет Бога

Леонид

Внимательней читайте. И не переиначивайте мои слова. Или это привычка?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не верить Бибиблии , это верить что сна не от Бога

Леонид

Боги и без Библии есть. Или вы с тайги?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы перевидете слово Бог на язык общения то поймете что вмножественом числе это слово звучать не может

Катерина Борисова

просто не знают с кем можно сравнить, а звери намного порядочней чем люди

Людмила Державина

точно...многие звери по поведению намного благороднее людей...

Ир
Ирина

Не только плохих, всех. Это кармическая память: все там были)))

Вера Bdfyjdf

Вот я тоже всегда не понимаю. Какая-то бравада.

Ал
Алена

Потому что зверь дикий опасен для человека...

Просто Вишенка

И редиску незаслуженно обидели!)))

Просто Вишенка

Чем?)

Леонид

Снаружи красная, внутри белая...шпионка...

Просто Вишенка

Аааа.))) вон оно чо михалыч !(с)

Татьяна Черненкова

И хороших сравнивают))

Татьяна Черненкова

Хороших людей сравнивают с кошечками, потому что они пушистые, мягкие, ласковые..

Татьяна Черненкова

А маленькие такие лапульки, комочки пушистые, обожаю кошек🐈

Леонид

И умные?🤣🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Да, у меня был кот, очень умный.

Любовь Зворыгина

Звери гораздо добрее

Евгений Самсонов

Санитары леса.

Галина Королькова

Звери злые

Галина Королькова

Хищники не приручены гены такие

Леонид

И почему они злые? Они своих детёнышей берегут и растят лучше чем некоторые люди.

Галина Королькова

Это так но они хищники по отношению к нам сожрут сразу

Леонид

А мы? Не едим их? Или просто ради удовольствия стреляет.

Леонид

В том то И дело покорных. Но звери почему-то другие, не мы...

Галина Королькова

Не мы но люди злые похожы своим оскалом на них

Гр
Грета

точно

Любаша

Зверей жестокости обучают сызмальства, чтобы не пропали в суровых условиях жизни, и люди жестокому обращению берут навыки в семьях с раннего возраста. Всё исходит из семьи!