Анюта Pretty Girl

Отгадай загадку и реши вопрос. Сколько у цыганки на пиз.е волос? ;)))

Ответы
_V_A_G_I_F_ _T_@_T_A_R_I_N_

мммм ну ты ваще!!свиду такая норм,1что за пошлость!давай ты нам свои посчитаешь и скажешь мне))от туда будем и ариентироватся))?окей

Анюта Pretty Girl

блин, мне долго считать... у меня начинается с плечей и только на груди заканчиваются! 😉

_V_A_G_I_F_ _T_@_T_A_R_I_N_

мдэ..запустила ты себя по ходу нужно брать бензо пилу))потом только вставлять свой пенис)

Александр Шашин

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цеганки на пизде волос

Тр
Троль

такая умная загадка могла появитса наверное только в твоей головушке

Анюта Pretty Girl

))))))))))

Геннадий Янчевский

Столько же,сколько у большинства на голове!

Павел """"

нннннннннннннннннннннацадь

Natalya Yansone

nda,intelligencija krugom

Вадим Dz In Zv

столько же сколько у тебя.

Нурик Ахметов

это уже тока вселенная знает,а тебя возбуждают такие загадки?довольно интересные

Фанис Сафиуллин

это загадка или вопрос?

Анюта Pretty Girl

загадка с вопросом

Фанис Сафиуллин

а она эпилятором пользуется?

Павел """"

сама ответ знаешь?

Антонина Федосова

А САМА,ЧТО,НЕ ЗНАЕШЬ?

Александр Степанов

незнаю..не считал.

Виктория Банникова

а сколько,анюта знает!

О>
Ольга >^._.^<

)))))))))) а зачем вам эта информация)

Paul

@бать-копать...

Анюта Pretty Girl

аххааа !! ;))

Х-Files

много много

Анюта Pretty Girl

ООООООО!!! ))))))

Х-Files

а Тебе это интересно?))))

Анюта Pretty Girl

сколько в небе солнца,сколько в небе звёзд, столько у цыганки на пиз.е волос ))))

Х-Files

никто не знает

Ксения Спб

умно....

Анюта Pretty Girl

сколько в море волн, сколько в небе звёзд, СТОЛЬКО у цыганки на пиз.е волос ))))

Лёха Зуев

До Х.я

Жанна Никитина

фуф Анюта да ты явно с базара

Анюта Pretty Girl

НЕТ Я НЕ С БАЗАРА. А ОТВЕТ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ