Людмила Казакова

Я в прошлом году удалила свой контакт в контакте, в декабре 2016 его не должно больше существовать. А сегодня я его обнаружила на сайте, хотя никаких уведомлений мне на телефон не приходило и на ящик тоже. Как такое возможно?

Ответы
Айк Горностай

а ничего удалить невозможно....так устроены серверы которые поддерживают интернет.. якобы удаляя что то вы просто запрещаете своему акаунту это видеть! а на самом деле всё хранится!

А. Беркович

из интернета ничего не удаляется