Диана Алейникова

Какие ассоциации у Вас вызывает слово "вдохновение"?

Ответы · страница 3
Марина Полякова

шоколад и моя незавершенная диссертация)

Диана Алейникова

Безусловно,есть стремление к шлифовке,а это главное)

Марина Полякова

Только не перестарайтесь)))

Диана Алейникова

Лень меня спасает)))

Диана Алейникова

Добрых снов и спасибо за диалог!)

Марина Полякова

Доброй ночи! Спасибо за приятное общение!)

Павел Михайлов

Меня Диана сразу кураж охватывает на всё!

Диана Алейникова

И что творите по поводу?

Павел Михайлов

По поводу куража, то у меня ТАК всё прекрасно получается что многие мне право завидуют...

Диана Алейникова

И каким образом куражитесь?

Павел Михайлов

Когда на меня вдохновение приходит! 😄

Тёмыч

творчество...картины,стихи,путь к новому

Тёмыч

про одиночество...главный герой с большего чем-то на меня похож, и всё равно я как любитель романтичного нахожу в этом фильме очень много того что затрагивает душу, где-то этот фильм смешной, где-то очень грустный, где-то он необычный, то что он с большего черно белый - это даже в плюс пошло фильму...по настоящему интересный фильм для меня был...может кто и забывает его после просмотра...а мне он глубоко засел внутрь

Диана Алейникова

спасибо,обязательно посмотрю!

Диана Алейникова

а смотрели фильм "кожа в которой я живу"?

Диана Алейникова

там не романтика,а триллер,но фильм очень хороший...внезапный!)

Диана Алейникова

договорились)

Lora Bogdanov

Значит совершишь что то необыкновенное.

Диана Алейникова

Прекрасно,ответ с предвкушением)

Fuad

с честью и гордостью совершить подвиг)

Fuad

а в чем разница между, вдохновение и одушевление?

Диана Алейникова

Может,воодушевление?

Fuad

прочтите это, возможно Вы поймете

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

Fuad

вдохновляется сознание, одушевляется душа, с помощью ангела, когда сознание прислушивается д.явола

Shynar Moldagalieva

"источник, чтобы жить с полной грудью".

Диана Алейникова

Что же его порождает?

Shynar Moldagalieva

Мы, со всеми своими "разновидностями" ощущения.

Диана Алейникова

Эмоции,то бишь?

Shynar Moldagalieva

Нет не думаю. У каждого свои взгляды и восприятия на все. А по моему, это от сути человека зависит.

Диана Алейникова

Либо дано,либо нет?

Диана Алейникова

Просто не слышат себя,имхо.

Мартина

прищуренный взгляд на выдох нежности

Мартина

если это язык, то я мало понимаю в женских формах)))

Диана Алейникова

язык я постеснялась,говорю же)

Диана Алейникова

я прилежная ученица)

Диана Алейникова

тогда сладких снов и до новых диалогов!

Диана Алейникова

до встречи)

Юл
Юльчик

совершение безумных идей или эйфория

Диана Алейникова

С невероятным оскалом и антеннкой,глаза навыкате и даже тень в наличии!))

Диана Алейникова

не то слово)))

Диана Алейникова

Это лишь картинка,а Диана-охотник.

Юл
Юльчик

оу, да фиму видела вспомнить не могу . думала знаешь

Диана Алейникова

это не существенно

Aq
Aquarius

Интерес к жизни, насыщенность чувств.

Диана Алейникова

Периодически?

Диана Алейникова

Разве можно без контрастов?

Иван Бонд

То что помогает видеть смысл в Жизни

Диана Алейникова

Не только сейчас,имхо.Просто совпадение и настрой на одну волну.

Иван Бонд

Да я не про данный момент говорю, а в общем про настоящее время. Найти человека от которого идет отдача в общении, с которым практически одинакого мыслишь- это большая редкость

Диана Алейникова

А я про все времена,поняла же о чём речь.

Иван Бонд

С тобой очень приятно общаться Диана, но действительно надо ложиться спать! Спокойной тебе ночи)))

Диана Алейникова

Взаимно,сладких снов!)

Майя Султанова

Стимул к большим и малым вершинам....

Диана Алейникова

Как прекрасно сказано..

Майя Султанова

Спасибо,и вам хорошего дня,удачи!

Диана Алейникова

А нам с Вами-побольше стимулов! 😉

Нелиса Даццкая

этот когда руки сами берут и ваяют)))

Диана Алейникова

и что же?)

Анастасия Черенкова

Хочется сразу так много переделать.

Диана Алейникова

Прилив сил?

Антон Толстыко

Захваченность чем-то до фонатизма!

Диана Алейникова

Понимаю.Терпения и твёрдости в пути!

Диана Алейникова

один из эпитетов Дианы. Когда к чисто италийским чертам богини Дианы присоединились черты греческой Артемиды, римская Диана стала почитаться как помощница при родах, как представительница горной и лесной жизни и, между прочим, охоты, как божество ночи, с её таинственными явлениями. В этом последнем значении она была отожествлена также с греческой Гекатой, богиней ночи, подземного мира и волшебства. Будучи богиней чар и таинственных ужасов ночи Диана считалась покровительницей распутий (откуда и эпитет — Trivia), и изображалась с тремя головами, глядящими на три дороги. Как покровительницу дорог и путешествующих, путники призывали её под именем dea Semitalis

Антон Толстыко

Ого! Вы так заинтересованы мифологией?))

Диана Алейникова

Да,есть немного) Но это лишь образ...

Ольга Багрова

когда делаешь то что хочется самой

Диана Алейникова

=свобода?

Инна Сотникова

Душевный подъем, желание творить!)

Диана Алейникова

А причины тому?

Диана Алейникова

Может,просто от мелочей,потому и не заметно?

Наталья Федорова

Большой театр, балет, шоколадка....

Диана Алейникова

А почему шоколад? Не первый уже такой ответ...

Наталья Федорова

Недавно из Москвы привезли такой

Диана Алейникова

ААА,теперь ясно,спасибо

Рома Гриншпун

ассоциаций никаких - это моя суть

Диана Алейникова

хорошо

Галина Бердюгина

Побудитель к прекрасным деяниям

Галина Бердюгина

от стрессов лечат увлечения и тогда времени бывает недостаточно

Диана Алейникова

а может это такой тип личности?

Галина Бердюгина

значит типу нравится стрессовое безделье

Диана Алейникова

это не может нравится,это просто временный,надеюсь,тупик

Галина Бердюгина

Барон Мюнхаузен однажды вытащил себя из болота за косичку... это образно, но суть одна, спасение утопающего дело рук самого утопающего

Oleg Tichshenko

искуственная вентиляция легких.

Диана Алейникова

был,но мы уже говорим про творчество

Oleg Tichshenko

к творчеству я не отношусь.

Диана Алейникова

на круги своя....эх!