Зинаида

Подарили мне хлебопечку! И стала я заправским хлебопёком. А как вам нравится хлебопечка?

Ответы
Людмила Канивец

Очень! Но за месяц мои все поправились от 3 до 5 кг набрали. Поэтому, хлеб я больше не пеку! Использую для приготовления теста для рулетов, пирожков.

Зинаида

Здорово! А у меня никто не прибавил,так как я пекла ржаной хлеб с добавками овсяными, полбой, .

Людмила Канивец

Вот умничка! А у меня любят сдобу с изюмом, курагой. маком ! И как результат - лишние килограммы! А печка просто чудо!

Зинаида

🤝

Анатолий

Стесняюсь испросить Вас - давно Вам хлебопечь подарили? Если - больше месяца, то - встречный вопрос сколько кило за последний месяц набрали? )))

Зинаида

Честно? признайтесь,вы зарядку делаете? А дисбаланс как-то регулируете с врачами?

Анатолий

Я и бегал по утрам, и на кефире с гречей по 2 месяца сидел... Аж на полтора кило худел! ))) Ем мало, физ.нагрузка - приличная... Хожу не мало...

Зинаида

Тогда вам может помочь школа правильного питания. Это когда принимают натуральную,но сбалансированную еду. В виде коктейлей и напитков, которые очищают зашлаковывание организма , Старайтесь понять,что вам подходит. А, ведь, вы на фото не такой уж обильный и необъятный.

Анатолий

Такой, такой - обильно-необъятный, огромным перевесом... А аутотрейнинг, йогу, лечебное голодание по Ж.-П.Брэггу, дыхание по Бутейко, раздельное питание, натуропатию, общее очищение организма (и печени тоже)... - я с 1979 года на себе порепробовал... Не обижайтесь, но, думаю, Вы вряд ли меня чему-то новому научите...

Зинаида

Новому,нет! Не научу, но в вашем возрасте не надо опускать руки. Система должна быть принята организмом,приспособиться и дать положительный результат. А не переходить от одной к другой.

Надежда Гончарова

Нет,я этой фигнёй не страдаю,сейчас столько сортов хлеба,что не за чем тратить ни время ни деньги на покупку ингридиентов

Зинаида

🤓

Владимир Ефимов

С хлебопечкой можно лишь стать оператором хлебопечки, но не хлебопёком, что гораздо глубже в профессиональном плане.

Зинаида

Возможно вы и правы! Конечно слова такого нет,есть слово пекарь. Но я просто хохмила.

Артур Недбайло

У меня невестка научилась печь хлеб в духовке ! Такой вкусный !! Иногда мне приносит !!!

Alex Tawu

Пользовались месяц, хлеб вкусный, но из-за занятости живёт она теперь на полке...

Зинаида

🤓

Alex Tawu

Кстати, нужно достать, что-то хлеба домашнего захотелось)

Зинаида

👍

Alex Tawu

🌹

Александр Логвинов

Самый лучший хлеб получается. Всем пек и друзьям и на работу, все в восторге.

Зинаида

И мои подруги и мои дети тоже в восторге,Пеку каждый день! Это очень удобно! И дома не надо сидеть или вымешивать.

Сергій

Удобно, практичность, экономно и хлеб вкусный получается

Зинаида

🤝 👍 😁

Григорий Львович Шапиро

Не очень.Сноха купила - одна булка на пять минут...😃

Зинаида

Это вначале,а потом попривыкните и не будете хлеба много потреблять.

Григорий Львович Шапиро

Я его вообще не ем.Внуки!☺️

Василий Про

Служил Гаврила хлебопёком. Гаврила булки испекал.))

Зинаида

И была Зина ,с хлебопечкой! Такой удел,такой финал!

Ирина

Только планирую покупку..думаю надо ли

Зинаида

Иногда приятно побаловать себя вкусным хлебушком с хрустящей корочкой! А на днях в хлебопечке приготовила сдобное тесто. Просто всё заложила и ушла по магазинам. Пришла, а тесто пышное-готова. начинку вложила и в духовку. испеклось быстро.

Ирина

Здорово..куплю все же

Зинаида

Думаю,что не пожалеете!Тут сайт есть в интернете Хлебопечка.ру. Там хорошие и интересные рецепты.

Ирина

Спасибо:)

Зинаида

🤝

Ирина

🌷

Вл
Владимир

Нет, не нравится, хотя и удобная вещь.

Зинаида

А может вы просто не можите рецепт подобрать? Там ведь не только рецепт нужен,но и пропорции. Иногда мука влажновата,иногда наоборот,когда приспособитесь,оцените по высшему разряду.

Вл
Владимир

Да нет, просто есть возможность сравнить такой хлеб с испеченным в печи.

Зинаида

Ну в печи,это время и забота. А в хлебопечку,заложил и через 4 часа можешь вынимать,а до тех пор,хоть гулять уходи.

Вл
Владимир

Про то что это очень удобно я в курсе. Зато в печи настоящий!

Зинаида

😁

Александр

Прикольная штука Надоедает быстро.

Зинаида

Вот!!!! Покупной уже кушать не хотим. На ночь иногда завожу свою "шарманку"

Александр

Быстро НА-ДО-ЕСТ !!!

Зинаида

А вдруг не надоест? Ведь варю в скороварке супы,борщи, холодцы, даже каши.

Александр

Ну не знаю. В скороварке супы варю. Хлебопечку забросил. Не совсем забросил, но очень редко пользую😁

Зинаида

Зашла я как-то на сайт Хлебопечка,ру. У меня она присланная из-за рубежа,вся анотация не на русском. И там женщины и мужчины пишут как с пользой для здоровья выпекать хлеб. И стала я сама муку делать, Перемолю рис или гречку, и в хлебушек! Зелени пучок(петрушку,укропчик) однажды даже капустные листы ,,,и что? Вкусно и полезно! так что выставляйте свою печку на видное место и кушайте полезный, вкусный хлебушек на здоровье! И делитесь со мной рецептами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Класс! ТОлько давно не пользуюсь.

Зинаида

Ну я пока оторваться от неё не могу! Пеку всем,кто попросит.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно.

Юр
Юрий

Выпекаем хлеб в обычной духовке.

Зинаида

И ржаной тоже?

Юр
Юрий

Да.

Зинаида

На здоровье! А что ,зарядка для рук отличная!

Юр
Юрий

Нормально, за 15 лет стажа выпечки, привыкли.

Зинаида

👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда я знаю! Вам же подарили.

Зинаида

А вам нет?

Зинаида

Не знаю что и сказать!

Андрей Хрисанфов

Хлеб вдвое дороже получается.

Зинаида

Я за здоровый хлеб! А в него можно и свою муку ввести. Так к примеру перемолоть рис-1 мерный стакан. и такой же стакан гречки или кукурузной муки. А вот сильно полезна крупа киноа, И самое главное, что бы вы не добавляли полезного,получается вкусный хлеб с хрустящей корочкой!

Андрей Хрисанфов

Здесь я пока не мастер...увы.

Зинаида

Ну так самое время стать мастером!

Алексей Заславский

Я это делаю в мультеварке.

Лариса Мельникова

у меня быстро сломалась

Лариса Мельникова

да уж наигралась

Зинаида

Вы просто не знали,как её починить и попали к незнающим мастерам. есть такие мужички рукастые,всё умеют чинить. они бы враз вашу печурку в сознание привели.

Лариса Мельникова

может быть, у меня сейчас другие игрушки , 2 правнучки

Зинаида

Я вас поздравляю. А вот моя внучка меня правнуками не радует! Пусть детишки будут здоровы!

Лариса Мельникова

спасибо

Александр Емельянов - Женат

уже - ВТОРАЯ - сгорела.....

Зинаида

На каком году жизни была сгоревшая?

Александр Емельянов - Женат

да....по году - два....служили...

Зинаида

Много пекли? Я почти ежедневно,то пеку хлеб,то заставляю ей готовить тесто.

Александр Емельянов - Женат

жена - пекла....я - кушал...

Зинаида

🤝