/// Марина ///

А Вы следите за своей фигурой?))))

Ответы
Ма
Машынька

За этой фигурой не проследишь - она такого наворочает!))) Поэтому, слежу, конечно) И в эти выходные я фигуру в караоке не пущу!)))))))))))))))))))))))))))

Акиана

🙂

Евгений Добрынин

Правильно)) мне эта фигура на вокзале обещала в выходные сидеть, ждать, а сама в караоке срулила, построже бы с ней.)

Ма
Машынька

Я большы ни буууудуууу! Ну чеснаааааааа!))))))))))))))))))))) Наверное)))))

Татьяна Федоренко

Вес всегда был в норме, а возрастные изменения конечно не радуют, но бороться с ними жестко, бросая на это много сил тоже не собираюсь...

Сергей Биличенко

Я очень тщательно и внимательно слежу за своей фигурой. Но стоит только на минуту отвлечься, как она сцуко что-то жрёт 😄

/// Марина ///

😄...от зараза....

Николай Кочубей

Больше за чужими нравится наблюдать! Особенно если это женская фигурка со всеми нужными изгибами и окружностями!

Freeman

Чёт окружающее стадо порой за ней больше следит как и за внешностью а так да умеренная еда ещё никого не портила

Сократ

Да! 17-00 фигура пришла домой!17-10 чета съела в холодильнике!18-00 закрылась в ванной!20-10 наконец то я сходил в туалет!

/// Марина ///

хорошо...пора её спать укладывать..

Сергей Рыбак

Я нет,с фигурой все ОК,это жена следит куда моя фигура пошла или где моя фигура находится в данный момент!

Айнур Турганбаева

слава богу полнота не про меня. хоть сколько ем. лет десять уже 48 кг. за это время двух дочек родила

Nikolai Garskov

Да за некоторыми ее частями больше, за некоторыми меньше. Главное нигде фигурантом не стать.

Nina

Стараюсь... Не столько за фигурой, сколько за весом - чтобы позвоночник и ноги не напрягать...

/// Марина ///

как всё серьёзно то

Nina

Да, к сожалению...

Алексей Журавлев

Недавно ел майонез и колбасу и запивал чаем с вареньем.время почти 5 утра . как сама думаешь?

/// Марина ///

😄....значит надо

Уральская Рябинушка

А что мне за ней следить, она у меня шикарная для моего возраста, и никуда от меня не денется

Сергий Казанцев

Мне 44 года. Многие мужики могут похвастаться, в моём возрасте, фигурой подростка? (см. фото).

Vetik Vetik

АГА. С помощью спутника космической связи и соседских бабушек на лавочке у подъезда)))))))))))

Владимир Игнашенков

а колесовать если ??

Vetik Vetik

не приемлю юмор по статье и з н а с и л о в а н и е и и з б и е н и е женщин - каждый должен понимать, что в доме есть матери, тётки, сёстры

Владимир Игнашенков

полностью согласен !!! не мужик это .. скотина какая то ..

Vetik Vetik

кстати, при написании данной фразы была остановлена на лету предупреждением( почему и писала через пробел)" НЕцензурные выражения ". Не поняла, что в моей фразе нецензурного

Владимир Игнашенков

так цензура тупая не дремлет !!

Сергей Биличенко

Слежу, но блин, только на секунду отвлекусь - она уже что-то жрёт! 😜

Владимир

Обязательно: регулярно протискиваюсь сквозь входную дверь квартиры! ))))))))))))))))))

/// Марина ///

Ха ха... пока протискивается?)))

Владимир

Пока - да! )))))))))))))))

/// Марина ///

А моя ... чуть отвлекусь .. быстрей жрать что нибудь)) прямо бяда))

Владимир

Сочувствую... =))

/// Марина ///

)))))))) ей или мне?)))

Владимир

Вам, разумеется: фигура меняется, а мы - остаёмся!... ))))))))))))))))))

Николай Николай

Да. Придерживаюсь здорового питания, спорт в меру, живот втягиваю и йога иногда)

Ирина Новикова

слежу, но стоит отвернуться и она творит что хочет, в том числе увеличиваеися

Де
Дед'уктор

Пытаюсь. Но, как сказала мне одна девушка: "Не мучайся - поменяй ремень." ))

Галина Выскребенцева

Слежу, пристально)) И всё равно она умудряется где-то пропасть ненадолго