Александр Синицын

А если в шалаше у милого и газ, и ванна, и кофеварка, и прописка, то рай ли это?)))

Ответы
Нина Подколзина

Отличный милый Позаботился прежде чем притащить в шалаш

Александр Синицын

нуу...я не только сказочник)) много делаю былин из сказок)))

Нина Подколзина

Тем более на здоровье Чтоб хорошие былины получались!

Александр Синицын

спасибо! Тогда,как после окончания каждой былины со своими подопечными. пожелаю здоровья!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даже если все наворовано и прописка липовая

Владимир Мокробородов

Смотря, что Вы ждёте от Милого...

Юлия Александровна

нет это благоустроенный шалаш

Александр Синицын

т.е. никак не рай?)))

Юлия Александровна

нет конечно

Ирина

А у каждого он свой, рай то)

Александра Ж

это квартира конечно рай.

Кира Маевская

...а если этот рай у милой

Александр Синицын

а какая разница?))лишь бы было им мило и любо друг с другом)))

Кира Маевская

....аххх...ну-да...ну-да

Александр Синицын

а что... или дров не надо нарубить на зиму...хоть и в шалаше)))? сантехнику починить?)))ножи, в конец концов наточить?а то сколько можно слушать эту лабуду про плохо наточенные ножи)))🙃

Гульнара --------

Это уже комфортный рай)))

Дмитрий Степанов

Прописка главное звено!

Александр Синицын

молоток, брат! 15 лет жил без прописки, не тужил... Приехал на Родину - ан нет? без неё ни свидетельства о рождении, ни справки о смерти матери, ни о службе в СА, ни обмена на правильный удостоверения личности и загранпаспорта)))

Дмитрий Степанов

То-то и оно... ПРОПИСКА - ВСЕМУ ГОЛОВА!

Александр Синицын

а это , кстати, сколько людей сейчас держит на задворках общества...просто так не берутся бичи, бомжи...

Наталья Иванова

одно другому не мешает

Neli Vatzadze

dachukchi.tak,irazmnozhaiutsia

Александр Синицын

и у них это получается)))

Neli Vatzadze

saniaia,bolee15let,spala.vpalatke.rabotaia.vgeologorazvedovatelnoi.kompleksnoi,ekspedicii

Александр Синицын

обалдеть...у меня было такое год...в 2004-м...когда спина вылетела...ни крыши, ни копейки...ни здоровья...ничё...выполз...сейчас другим помогаю выползать

Neli Vatzadze

otvsegoserdcazhelaiu,vam.radoosti

Вера Пичугина

если милый милый

Донна Роза

Предбанник рая.))

Татьяна

то не рай ли это!

Елена Юшина

Это раиииище

Людмила Бондаренко

Супершалаш))

Александр Синицын

и не только зимнюю

Александр Синицын

разве плохо в любую погоду)))?

Людмила Бондаренко

С желанным человеком можно всегда))

Елена Данилова

Тюрьма вип

Александр Синицын

ну да...лучше , как большинство моих ревматиков и г/тоников стирать и полоскать в проруби всю жизнь)))нюхать чумазым носом угольную и зольную пыль...

Елена Данилова

Для них -лучше. А для вас -не лучше)

Александр Синицын

🙃завтра сварю крем и для всех станет лучше)))особенно для моих пальчиков)))

Александр Синицын

Аннотация на крема КОМПРЕССАНС
Проблемы, решаемые этим кремом: КОЖНЫЕ сухость, опрелость , гиперемия , мозоли, угри, прыщи, пролежни, раны, нарывы, гематомы, натоптыши, панариций, ожоги. Суставы, мышцы, позвоночник боли,отёки, уплотнения.
Сосуды хрупкость, потеря эластичности.
При использовании крема сглаживаются или полностью исчезают симптомы или
сами болезни: АРТРИТ, АРТРОЗ, СКЛЕРОЗ, ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, ПЕРЕЛОМЫ, ДЕРМАТИТЫ, ГИПО- и ГИПЕРТОНИЯ, ПИЕЛОНЕФРИТ, ШИПЫ, ШПОРЫ, БРОНХИТ, ТОНЗИЛЛИТ, СУХОСТЬ НОСОГЛОТКИ, МОЛОЧНИЦА, ЛИМФОДЕНИТ, ВОСПАЛЕНИЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ВОСПАЛЕНИЕ СРЕДНЕГО УХА, ХОЛОДНОКРОВИЕ, ТРОМБОФЛЕБИТ, ЭМБОЛИЯ, МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ, ОСТЕОХОНДРОЗ, НЕВРОЗЫ, НЕВРИТЫ, ЛЮМБАГО, РАДИКУЛИТ, МИОЗИТ, ГИДРОЦЕФАЛИЯ(ВОДЯНКА), РЕВМАТИЗМ, ПОДАГРА, АНОРМАЛЬНОЕ В/ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ, ЦЕЛЛЮЛИТ, ПРОСТАТИТ, ГЕ-МОРРОЙ, ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ И ЯИЧНИКОВ, убирает проблемы сухости кожи головы и волос, а также их питания, ломкости, выпадения!

Аннотация на сироп:
Он предлагается певцам, преподавателям, дикторам, уличным торговцам, сотрудникам ГАИ, малышам . Решаются проблемы миндалин, связок, дёсен. В отличие от стандартных сиропов этот продукт не вызывает раздражение и сухость глотки малышей и стариков, помогает безболезненно отхаркивать мокроту!

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ

Александр Синицын

уважаю за честные ответы)))

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!👋 🙂

Александр Синицын

а за вежливость и подавно))) может вам аннотацию закинуть на мой крем.... неделю назад опять партию сварил...сейчас рассылаю и развожу по клиентам... хотя...если у вас нет проблем с суставами. кожей, волосами, дыхалкой. почками или нервами...то он вам и не нужен)))

Светлана Филюкова

у меня никаких проблем нет, я только ""вчера родилась"""

Александр Синицын

а я - дважды))) в октябре 61-го - благодаря родителям...в ноябре 2004-го - благодаря своим мозгам . терпению и ...крему)))

Светлана Филюкова

Единственный, кто не спросил почему я здесь,--

Sv
Svetlana

не факт

Александр Синицын

кому как)))

Sv
Svetlana

конечно

Людмила Воткаленко

Почти...