Оксана Микшта

Хочу купить рожковую кофеварку,какую модель приобрести,качеств. И надежную,есть специалисты по этому вопросу?

Ответы
Alina Nn

не покупайте такую кофемашину! даже если в придачу дадут денег, У меня такая кофеварка сломалась меньше чем за год. Сначала всё было шикарно, но столько хлопот по ухаживанию за ней, она абсолютно не экономная, бестолковая. Первая чашка всегда чуть теплая. Звонила в сервисный центр - сказали - так и должно быть! Пробовала её обхитрить не сыпала кофе чтобы первая чашка была горячая - ага, фиг! она вообще не работала!!!! вообщем ремонту не подлежит.

Alexandr Alex

Купите обычную турку! Дёшево и сердито! А главное ВКУСНОООО

Александр Стромский

А рожковая кофеварка о рогах будет знать? (Шутка)

Владимир Зайцев

купи сите обычную турку и вари кофе сама

Оксана Микшта

Нет,спасибо

Владимир Зайцев

в турке получается самое лудшее кофе

Оксана Микшта

Не скажи..

Владимир Зайцев

я это точно знаю потому что варится с любовью

Геннадий Сучков

из рожковых только BORK. но она дорогущая

Оксана Микшта

А Витек1514?

Геннадий Сучков

не знаю, честно говоря не специалист. Просто когда покупал себе, кроме bork, по отзывам, ничего хорошего из рожковых не было. Может сейчас появились?

Оксана Микшта

А давно брали?

Геннадий Сучков

года четыре назад

Оксана Микшта

Ясно

Геннадий Сучков

нет, у нас тучи...

Moiseev Alexander

А хотеть в наше время не вредно😉

Мечта

Тут одни психологи и психопаты)