Эд
Эдик

Почему голый мужик это разврат и озабоченность а голая женщина - это муза для всех исскуств?

Ответы
Людмила Иволга

Не всегда "разврат и озабоченность".Про Давида забыли.Которого сваял Микеланджело.И далеко не всегда голая женщина бывает музой.Так что постановка вопроса некорректна.

Асажж Вентресс

с чего это голый мужик разврат, с какого перепугу? скульптур голых мужиков полно в древней Греции, когда они проповедовали или исповедовали идеал

Татьяна Сивенкова

Мне, например, голый мужчина на кухне - тоже муза для поэзии в кулинарии. Правда, отвлекаюсь часто от сковороды к музе

Наталья Демешина

Потому что черт те что- это голый мужчина в профиль...Бог долго мучился, чтобы сделать женщину совершенством!😇😄😅

Swana *

Так с настроя сбивает,,мысли сразу какие то,,порочные,, ну в общем не дело ,когда мужчина голый,,

Ко
Коcvbbjhh

Ну это чужой мужик так. А свой-очень интересно. То, что можно рассматривать вновь и вновь. 🙂

Та
Татьяна

" Формы женского тела мучительны своей непостижимой прелестью." И. Бунин. просто цитата.

Юлия Пак

Неправда ваша! Голых мужиков тоже достаточно наваяли! Этолоны мужской красоты и силы!

Уральская Рябинушка

Потому что у обнажённой женщины округлости красивые, а у мужчин нет округлостей,

Eduard Mielke

Точно. Сидят в ресторане пара, пьют оба вино 🍷, она наслаждается, а он бухает.😆

Та
Татьяна

это вас мужчин и надо спросить. вам первым понравилось голое женское тело.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну так было всегда..но она не совсем ведь нагая..полуобнаженная и поэтому..

Виктор

потому что голый мужик это ху....во👎 а голая женщина это пиз....то👍

Лола Ололоева

Аххахах)))))

Виктор

😉

Никита Анохин

Кстати, у античных греков мужчины чаще раздевались, чем женщины.

#9

Сразу видно кто заведует искусством в мире. Того и обожествляет

Светлана Спицина

Так и ни одна женщина не сходіла с ума от волосатых мужских ног)

Раиса Бобкова

Скульптура Давида не олицетворяет разврат И озабоченность...

Эд
Эдик

Это одно из немногих исключений...

Аркадий

Да, голых мужиком значительно меньше.

Раиса Бобкова

Просто художники в основном мужчины.

Эд
Эдик

Это не очем не говорит..

Раиса Бобкова

Им интересней был женский образ...

*** Лали***

Потому, у женщины всё красиво и аккуратно. А МУЖИК возбуждает

Александр Грызлов

Не всегда , если красивая фигура то и голый мужчина нравится

Александр Жданов

все дело в линиях, а оценка их идёт из голов людей.