Данунах Первый

Обменяю душу на счастье и бессмертие. Лоботомию и мавзолей не предлагать.

Ответы
Та
Татьяна

Счастье---бездушным не бывает...это уже несчастье..))) А бессмертие без души---это Одиночество...а вы еще не устали от него..??)))

Людмила Фоменко

я бы тоже на что-нибудь поменялась, только такой товар что-то спроса не имеет

Анюта

ну так это выход....можно еще заморозить себя..до лучших времен

Юлия Якутис

блин... ну больше предложить тогда не чего..

..
...сания...

можешь вампиром стать))они бессмертны

Надежда Чеченова

Ой, не говори так.черти воспользуются.

Zaraza621

обратись к Бальтазару он поможет

Ме
Мечта

ох и муууучиться вам..........

Лена Ульянова

а я бы не стала это делать

Марина

а других вариантов нет)

Юлия Толкачёва

кто то хочет вампиром?)