Левша

Где бы поискать музыку которую крутили в конкретный год в конкретном регионе, по статистике, по народной, не по фуфловой ТВшной?

Ответы · страница 2
Ирина Могучая

устали от голых сисек и безголосых хотим новые свежие голоса которые есть!

Евгений Устинов

С удовольствием бы помог, но к сожалению до такой степени этим не балуюсь.:(

Елена Пискарёва

Везде поют частушки.В разных регионах они разные и каждый год обновляются

Павел Заика

зай на ру трекер прог архив все есть конкретней напиши какя интересует

Николай Сливков

в любой поисковик вбей что конкретно хочешь услышать и наслаждайся...

Kamil Rashidov

эй мюзик музсиканту ты ищи на другом месте на пример у своей бабуськи

Виталик Сокирка

Тут я Вам не советчик...попробуйте интернет, возможно, есть что-то.

Natali Karmanova

ну так задайте в и-нете вопрос? А вас какая конкретно интересует?

Soultman Green Grey Ben

а не лучше закачать то что понравилось и замутить свой плейлист?

Правда Жизни

найти канал, на котором крутили и посмотреть архив программ

Александр Фокин

Это тяжело сделать! В госфонотеке и то если ещё не потеряли!

Наталя Анастасенко

ну я так думаю должен быть сайт этого конкретного региона

Елена Скуратович

хороший вопрос, к сожалению, такой информацией не владею

Корлан Тюлюбаева

у людей поспрашивайте, может фанклуб есть какой нибудь

Дарья Яршина

понятия не имею, я музыку не искала по таким параметрам

Зо
Зоя

Ух.ты...Поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...)))

Max Suvorov

Спросить у людей данного поколения в данном регионе 😉

Асажж Вентресс

свидетели живые должны быть, только опрос свидетелей

Болат Жасаганбергенов

Трудно ответить везде подтасовка идет для рейтинга

Бывалый

Я думаю,на сайте радиостанции конкретного региона