Му
Мурзо4Ka

А вот, у каждого есть свои плюсы и минусы. Может, поэтому-то все так наэлектризованы?))

Ответы
Таяна

Нет. Энергия есть в каждом и положительная и отрицательная. Здесь идет взаимодействие и скопление этих энергий. Кто-то знает зачем он здесь, кто-то просто потупить, а кто-то выплескивает негатив...неосознанно.

Просто Знакомый

— Вы не можете даже представить, как мне трудно, — жалуется пациент психиатру. — Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает. А через полчаса начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

Нептун

заметил сейчас валом обострение психических заболеваний и отклонений у женщин, и не только в инете, прям шквал негатива какой то хлещут во все стороны

Павка Корчагин

Дуальность мира — это проявление двойственности. Так же и в любом человеке есть свои плюсы и свои минусы. В плохом хорошее и наоборот.

Александр Богдан

Да, напряженность эл.магнитного поля вокруг (Смартфоны, тв, радио, локаторы и др.) необычайно высока и пронизывает человека насквозь.

не по этому, сейчас конец времён и все убыстряется, то что людям раньше прощали и терпели , теперь уже не прощают , их просто сливают !

Владимир

и то верно. Некоторым вообще не помешало бы заземлиться(приземлиться) чтобы гуляющие токи ушли( дурь из головы)😁

Алексей Плахутин

Я уже задалбался, прихожу переодеваться после работы меня шкафчик обязательно бьет током(

Павел Соколов

Нет, не все могут быть просто спокойны, что- то всегда перевешивает.. либо плюс, либо минус..

Леонид 獅子急 Шестаков

термин плюс и минус вводят в заблуждение.... у каждого что то есть, а чего то нет... и всё...

Бу
Бука

Да я уже поднимал этот вопрос, люди стали какие то агрессивные, не общительные.

Феликс Мамонтов

Главное заряд! А положительный или отрецательный зависит от обстаятельств.

Юрий Мудрый

Электрификация больше зависит от потенциала, а разобщённость всё больше.

Упс

Значит нужно тереться друг о друга почаще - плюсы и минусы схлопнутся 😁

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха...прикольный ответ))

Иван Пантюхин

Да закон физики , плюсы притягивают минусы , остальные отталкиваются !

Шельма Енот Вот!

Приветик...по вопросу можно подумать, что уговариваешь себя в этом))😁

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха, списал у меня))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Обнаглел Енот. Вот. 😂😂😂

Му
Мурзо4Ka

Двоечник)))

Геннадий Голубев

Все наэлектризованы потому что живут в капиталистическом окружении

Музыкальный Кот 🐈

По любому! Так и есть! Да да! Точно, я узнавал!)
Хаюшки, Мурзочка!)))

Му
Мурзо4Ka

Приветик...по ответу можно подумать, что уговариваешь себя в этом))

Музыкальный Кот 🐈

Хааа)))))) 😅

Сам Себе...

Поэтому - магниты. Кого-то притягиваем, кого-то отталкиваем...

Василий Тимощук

точно, так ! особливо медду нами девочками / мпльчиками ! )))