Мы
Мыха-Наруха

Как вы думаете, вот такой вопрос могла бы задать женщина?👇🙄🤔🤨
🖼

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Могла бы. Но мне кажется, это мужчины, они больные по жизни, озабоченные.

Мы
Мыха-Наруха

Я уверена, что это мужик)

Paul Siebert

Женщина может задать любой вопрос. Даже не задумываясь о последствиях)

Мы
Мыха-Наруха

Это да. Здесь всякое задают🤦‍♀️ Но в этом вопросе формулировка и посыл какие-то совсем не женские)

Paul Siebert

Это верно. Но кто сказал, что будет легко?)

Мы
Мыха-Наруха

Да трудностей и нет))

Paul Siebert

Разве нет? А как же с терзаниями насчет гендерной принадлежности автора вопроса?😉

Мы
Мыха-Наруха

Терзаний нет. Вывод сделан) Иначе бы и вопроса не было.

Татьяна Писаревская

Я и одного то найти не могу, а так в идеале 2-3 можно, остальные наложники

Валерий Сумский

Как одна пела а советском фильме: "Я цыганский барон, у меня много жен.."

Мы
Мыха-Наруха

Женщина пела?)

Валерий Сумский

Известный фильм с Крючковым

Блуждающий В Темноте

а кто им запрещает пока не замужет , только вовремя проверяйся на вич

Мы
Мыха-Наруха

Речь о замужестве)

Блуждающий В Темноте

а что такое тибетское возможно быть с вами

Блуждающий В Темноте

по моему вам лучше организовать уличный коммунизм и меняться

Ми
Милая

Достаточно мужа и богатого любовника но увы это три разных человека

Ми
Милая

Да. Но это не значит что он и богатый и хороший любовник. Это три разных человека как правило) ясен хер что вы терпите то что есть. Все мы не без минусов)

Мы
Мыха-Наруха

Он у меня прекрасен во всём) Прикинь, так тоже бывает😊

Ми
Милая

У меня тоже прекрасен. Каждый человек прекрасен по своему. Но не олигарх. Обычный работяга.

Мы
Мыха-Наруха

А нахрена тебе олигарх?

Мы
Мыха-Наруха

Мы оба очень не плохо зарабатываем. Но начинали с малого и всякие бывали времена.

Ал
Алексей

видел ролик . чуть ли не десяток имеют одновременно . не знал такого

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Иосиф Пятунин

Муж-сантехник, муж-электрик, муж-повар, муж-конферансье и т. д..

Ев
Евгений

Конечно, а почему нет. Ведь у некоторых есть и муж и любовник.

Ев
Евгений

Говорят, что с любовником можно позволить себе то, что никогда не позволишь с мужем.😁

Мы
Мыха-Наруха

Ну и дуры))

Ев
Евгений

😁. Ну это не мне судить, да и вообще, быт убивает любовь, страсть остывает.😁

Мы
Мыха-Наруха

Враки. Это для ленивых отмаз)

Ев
Евгений

Возможно, и как долго ты замужем.

Сашка Zмей

Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они бы охренели

Сашка Zмей

Пусть на ухо шепнет.

Мы
Мыха-Наруха

Вот та, что не стесняется и шепчет, делает счастливой и себя и своего мужчину. Но вот сам он, к сожалению, не всегда умеет догадаться)

Сашка Zмей

То, что мужчины не догадываются, вообще не секрет. Поэтому, шепните на ухо и будет вам щясье! ☺️

Мы
Мыха-Наруха

Шепчу, кому надо)

Сашка Zмей

Во, малацца! 👍

Андрей Тепикин

Ведать у этой женщины есть свои счеты к мужскому населению

Ал
Алла

Легко!!! А ты из себя тут святую корчишь? 😁😁😁😁😁😁😁

Мы
Мыха-Наруха

Я ваще не при делах))

Ал
Алла

Ты то точно при делах. Мышь серая, бросила камень и в норку. Себя бы показала, а то спряталась за картинкой. Наверно страшная и жирная !!!!! 😁😁😁😁😁😁😁👍

Ал
Алла

😜😜😜😜

Юрий Даниелян

Женщина такой вопрос не задаст, она мечтает об этом...😁

Мы
Мыха-Наруха

Скорее она мечтает, чтоб в одном пятеро вместилось)

Мы
Мыха-Наруха

Просто я лучше знаю😉😁

Юрий Даниелян

И Вы очень скромный человек...😁👍

Мы
Мыха-Наруха

В меру))

Юрий Даниелян

Не парьтесь, все мы скромнейшие....😁🤝

Мы
Мыха-Наруха

Ваще не парюсь))

Овощных Дел Мастер.

В немецких" кИнах" полно таких! Я смотрел, почему нет?😂

Lady Butterfly

Нет конечно. Это задал мужик-озабот под именем Алла С.

Мы
Мыха-Наруха

А мужики ведутся😂

Lady Butterfly

Мужики не его цель. Он пишет в личку потом девушкам с вопросами об интиме. И рукоблудит 😀

Мы
Мыха-Наруха

Не его, конечно. Но они то не в курсе))) подкатывать пытаются)

Lady Butterfly

Ахаха Он их всех отшивает, наверное. А они думают - Ах, какая женщина! Женюсь🤣

Мы
Мыха-Наруха

Ппц🤦‍♀️😁

Алексей Пимяков

чем больше тем лучше для нее одна забота останется

Мы
Мыха-Наруха

Нормальная женщина так не думает. И тем более о таком не мечтает)

Алексей Пимяков

шутька 😅

Сергей

А мужику то на кой такую херь спрашивать?🤷‍♂️🤣

Мы
Мыха-Наруха

Развлекается от имени женщины)

Ал
Алексей

из нас двоих женщина именно ты ... тебе и отвечать

Мы
Мыха-Наруха

Мой вопрос ко всем.

Ал
Алексей

только нимфоманкам нужно чтобы вокруг висело 33 хера

Мы
Мыха-Наруха

Ну фиг знает, не имею таких знакомств.

Семён

А почему бы и нет, эмансипация всё допускает ... !!!