Александр Ивановский

как по вашему конец света неизбежен или все это выдумки "сильно умных"

Ответы · страница 2
Галина Васильева

Я думаю выдумки..

Галина Васильева

Это значит ,что вы со мной согласны ??

Александр Ивановский

ни да ни нет, я нейтрален)))

Анжела Инцкирвели

мы будем вечны

Александр Ивановский

а слабых куда, в крематорий на удобрение???

Анжела Инцкирвели

так они сами выбрали свой путь

Александр Ивановский

это они так решили или вы???

Rima Kravcenko

что то не чую

Александр Ивановский

а что конец света можно учуять? предвидеть, увидеть я еще понимаю, но учуять это уже как то из области психиатрии)))

Rima Kravcenko

всякое бывает кто чем чует

Александр Ивановский

интересно а вы чем чуете? я к слову его не чую не чем)))

Александр Ивановский

и когда наступить этот рай на земле или хотя бы у нас в России? что по этому поводу говорит ваш супер нос?

Александр Ивановский

что победим и одолеем-это я и без вашего носа знаю, я про другое спрашивал, про рай на земле?

Александр Ивановский

будем стоить или уже строим? да как мы в России строим не дай бог )))