Александр Карачаров

Зачем детям до 14 лет страничка в соц.сети?А вы своим детям разрешаете пользоваться соц.сетями?

Ответы · страница 3
Анастасия Земскова

Думаю не стоит разрешать, сейчас много всяких соц, манья, ков, могут под благородным предлогом заманить ребенка, потом на всю жизнь травма душевная

Александр Карачаров

все верно,я тоже так считаю

Анастасия Земскова

Да и ранее взросление, не должен подросток слишком рано вступать во взрослую жизнь, разные сайты и видео, потом удивляемся почему ребенок оказался беременн в 11 лет, вся жизнь порушена

Маргарита Суверток

Я бы до 19 запретила сидеть в интернете. Но в век информационного прогресса-это не возможно, в первом классе все уже с телефонами и планшетами сидят

Aizhan Mm

Моему старшему 8 лет, его соц сети не интересуют, в одно время я ему сама открывала - с родственниками общаться, но он больше фильмами интересуется

Екатерина Манушина

сыну 10 лет,разрешаю,в однокласниках он переписывается с отцом и бабушкой,в контакте играет в игрушки онлайн.Пока что не замечала ничего плохого

Татьяна Горбачева

Да. Разрешаю, но под присмотром. Мы в друзьях друг у друга в любой соц.сети. Чем больше запрещаешь ребенку, тем больше он этого будет добиваться.

Александр Карачаров

Ну это не так,по себе знаю,меня вот в детстве ограничивали постоянно и я не добивался этого с еще большей силой,единственное жалею,что пиво начал рано пить,а деньгами меня никогда не баловали,за что и благодарен родителям,вырос без запросов

Татьяна Горбачева

Деньгами не балую. Соц.сети не запрещаю.

Южный Ветер

СТРАНИЧКА ЕСТЬ,МНОГ ДРУЗЕЙ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ,С КОТОПЫМИ ОБЩАЛИСЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕРЯТЬ ОБЩЕНИЕ...ЕСТЬ И ЗА РУБЕЖОМ..ЕО ВСЕ ПОД ЧУТКИМ КОНТРОЛЕМ..)))

Александр Веркеев

ДА ВО ПЕРВЫХ ЭТО СВЯЗЬ А ВО ВТОРЫХ ВРЕМЯ ТО ИДЕТ НЕ БУДУТ ОНИ ПОТОМ ХОДИТЬ И СПРАШИВАТЬ А ЧТО ТАКОЕ СОЦ СЕТИ А В ШКОЛЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ДЕРЕВНЯ

Александр Веркеев

ДА СОГЛАСЕН Я СЕЙЧАС ОБЩАЮСЬ С БОЙЦАМИ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ НАБЛЮДАЮ ЗА НИМИ И ДУМАЮ КАКИЕ ВЫ ДЕБИЛЫ БЕЗОТВЕТСВЕННЫЕ У ВАС НЕ ЖЕЛАНИЕ НИ ПОНЯТИЯ НИ ФИЗИЧЕСКОЕ КРЕПГО ЗДОРОВЬЯ НЕУЖЕЛИ ВАМ САМИМ НЕ СТЫДНО КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НА ДЕМБЕЛЬ ИДТИ С КАКОЙ СОВЕСТЬЮ

Александр Карачаров

Это все влияние западной культуры,которое через интернет и телевизор навязали людям

Александр Веркеев

А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ КОГДА ПЫТАЮТСЯ НАВИЗАТЬ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ

Александр Карачаров

хана будет,но думаю в России не навяжут как бы не старались

Александр Веркеев

СЛАБО БОГУ ЧТО РОССИЯ ВЗЯЛА ОТ ЕВРОППЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОЕ А ОСТОЛЬНОЕ ПОСЛАЛА ..........ДА ЧЕГО МНЕ РЕЗАЛА ГЛАЗА КОГДА ПОСЛЕ ЕВРОППЫ СМОТРИШЬ НА ДЕВУШКУ А ОНА ИДЕТ С РУССКОЙ КАСОЙ И МИНИМУМ КОСМЕТИКИ А В ЕВРОППЕ ЧЕМ КОРЕЧЕ И ПЫШНЕЙ И КУЧИ КОСМЕТИКИ УЖАС

Татьяна Удовенко

Да мой сын с 10 лет ведет свою страничку , от этого оградить наврятли удастся, но я ее испульзую для контроля в тайне от него - очень удобно

Татьяна Танюшка

Я тоже не понимаю смысла первоклашке заводить свою страницу...... а потом удивляются что детей похищают часто у нас в стране!!! я против....

Анара Батурбаева

Да разрешают только не долго а страницы им нужны чтоб играть и общаться со своими же свестниками чтоб деньги на телефонах не кончали

Вероничка Егорова

для общения.да я не против.у моего ребенка есть своя страничкастраничка.но для общения отведено время не больше одного часа в день.

Галина

были бы не разрешила бы и до компа редко бы допускала только под присмотром личным одному бы не разрешила пороль бы поставила бы

Юлёна Шишкова

Потому что жизнь не стоит на месте. И незачем лишать ребёнка того, что есть сейчас у каждого. Своих детей, к сожалению, нет пока...(

Александр Карачаров

хорошего он там для себя ничего не почерпнет,а вот гадостей нахватается и время потеряет

Ирина Магафурова

Иногда это полезно, если у родителей есть доступ к страничке. В школе группу создали, стало возможно домашнюю работу смотреть.

Юлия Костюк

А они спрашивают? Запрещать еще хуже, запретный плод, как известно тянет. Я свою просто прошу периодически мне все показывать

Зарина Иодковская

а почему именно до 14?у меня пока маленький ребенок, надеюсь соц.сети не увлекут его сильно.. а с какого возраста, даже не знаю.

Александр Карачаров

ну потому что до 14 лет человек как животное и ничего не понимает

Зарина Иодковская

о как..ну некоторые и после 14 мало чего понимают. а в 14 лет в голове включается тумблер и человек начинает мыслить? 🙂

Александр Карачаров

ну да становятся разумными животными период 14-18 лет и если их воспитывать в этот период правильно,то они станут людьми,если все пустить на самотек,то на всю жизнь такими и останутся

Зарина Иодковская

в 14 лет, как правило да, начинается переходный возраст и тут, вы правы, важно направить ребенка в нужное русло и контролировать. но есть ведь и сознательные дети. вот со мной родители в 14 лет мучались, а с братом нет. ну так а соц. сети тут причем?

Александр Карачаров

они влияют не с положительной стороны

Зарина Иодковская

не факт, что ребенку они будут интересны. компании в школе влияют даже больше... если все в разумных пределах, то почему бы и нет?

Саша Глиненко

дети тоже общаются между собой,это правильно.прогресс,это мы когда то умели и могли общаться только в живую а сейчас вот так

Еленасергей Зеленко

это бред полный маленькие и что они только не пишут на своих страницах... ужасно... хорошо что мое детство было нез интернета

Елена Бережнова

Можно и запретить ребенку, а он пойдет и у подружки с компа зарегистрируется. Лучше когда все под не навязчивым контролем.

Ундина Ундинова

представляете, моя козявка 6 лет, при помощи двоюродного брата создала страничку в контакте, а я же ни сном не духом....... 😮

Александр Карачаров

Ну вот нужно контролировать,потому что социальные сети их потом и воспитают,там сидят педофилы,извращенцы,маньяки и прочая нечисть

Ундина Ундинова

да слава создателю, создать создали, зато не тусуется там

Александр Карачаров

так создали для быдла,а они делают на быдле деньги