Илюся

Умеете пользоваться чужими слабостями?

Ответы
Инна Шуваева

ну наверно этот дар есть даже у младенцев, когда они желают ласки, а так, конечно пользоваться лучше во благо, ведь всё тайное становиться явью, так что может и себе дороже выйдет

Илюся

Согласна!

+P
+Priest+

Иногда!Ето когда человек занимаетса самоедством или болен и доводит свой организм до гроба и ему на ето наплевать!Точнее на себья!

Илюся

понятно!

Наталья Сучкова (Куцева)

если кто-то их оставил вместе с инструкцией на моём родном языке. Почему бы не поучится и не попользоваться.

Виталий Сучков

Илюся, пример: Вы знаете, что кто то из друзей ОБОЖАЕТ подарки. Вы воспользуетесь такой слабостью? Или вы считаете, что любая слабость должна скрываться, дабы ей не воспользовались во вред?

Илюся

Хороший пример,Виталий! Этой людской слабостью я воспользуюсь обязательно.А есть отрицательный пример в отношениях..

Виталий Сучков

Илюся, согласитесь у нас же не бывает только хорошее или только плохое. От всех бед и пакостей людских не застрахуешься. Но быть оптимистом веселее, лучше, чем с пессимизмом ожидать худшего?!Я же даже в плохом всегда нахожу, хоть каплю,да хорошего

Илюся

:?

Арман Шакунов

Чужими слабостями пользуются слабые. Выгоднее пользоваться чужой силой, но для этого надо быть сильным

Илюся

Супер! Ответ принимается! 🙂

Stormbringer

но только если мое умение не доставит неприятностей тому, чьими слабостями я пользуюсь )))

Илюся

Здорово!

Илюся

Пожалуйста!

Язва Вреднюкова

о, да! если их правильно использовать, то можно обратить во благо...и не только себе)

Илюся

Может быть..

Sh
Shaman

конечно сейчас все так делают, бьют по больной точке но я стараюсь не обманывать)

Илюся

👍

Айгерим Айтышева

Ну конеЧно))) когда надо все так делают. Даже самим манипулятором манипулируют))))

Илюся

🙂

К.
Камень .

не будем кривить душой : открытое лицо противника хорошо для удара в челюсть

Илюся

это верно!

Сергей Великанов

Не всегда.Но когда начинают делать это со стороны все становится понятно.

Илюся

да!

Илюся

👍

Елена Кадымова

конечно, как любая женщина:) другое дело - пользуемся ли мы своим умением

Илюся

логично

Алия Бекенова

Сам вопрос даже неприятен самой возможностью манипулировать людьми.

Илюся

согласна

Абдула Абдулаев

Могу, но не пользуюсь. Подло это. Хотя в воспитательных целях можно.

Илюся

👍

Dee Schwartzman

умею, но пользуюсь настолько редко,что даже сама этого не замечаю

Илюся

👍 молодец!

Валентина Никитина

не думала на эту тему, только если человеку это нравится

Эльмира Молдабаева

Когда тебе что то сильно нужно, то другого выхода нет ,ка

Мадина Туктибаева

НЕТ,лишь самые слабые, восседают на троне удовольствий.

Юрий Михайлович Колесник

...Нет... ...Я берегу и люблю людей с открытою душою.....

Илюся

👍

Илюся

Спасибо! 😘

Наталья Малинич

чего нет,того и не будет,не знаю плюс это или минус

Наталья Малинич

надо,но с годами заметила,стала проще на всё реагировать

Илюся

и мое мнение, что мы с возрастом становимся лояльнее , правда, не все люди такие

Наталья Малинич

да уж.жаль,кода ты понимаешь,что проблемы то нет или не стоит она таких нервов,а другой разрывается,доказывая правду свою с пеной изо рта,а мне хорошо.я спокойна))поймёт,но будет поздно)

Илюся

Верно! Люди разные, разные темпераменты.. не стоит принимать близко к сердцу.

Илюся

Всего доброго Вам! 🌹

Ле
Лена-Сава

Непорядочным это считаю. Потому не практикую.

Илюся

👍 🌹

Владимир Долбаненко

Молодец Елена, полностью поддерживаю в этом вопросе! )))