Илюся

Умеете пользоваться чужими слабостями?

Ответы · страница 7
Марина Ковалева

Только мужа

Илюся

👍

Viktor Chigov

НЕ ПРИБЕГАЮ

Илюся

ок

Инна

нет...хотя...

Илюся

помню.. но 7 мая в Казахстане гос. праздник-День защитника..вот и получились длительные выходные)

Инна

извини... я ьо ваши тонкости не знаю...а почему 7.05?

Илюся

новая метла по новому метет.. с 23 февраля на 7 мая перенесли.. Зато мужики его не воспринимают.. отмечают 23 февраля)

Инна

у них 2 праздника!.. как в той пословице)))

Илюся

точно! 😄

Roman Mahov

это подло...

Илюся

Да!!!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

иногда да.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

по правде сказать, всё смешно. как из-за первой я в армию пошел с -9, чобы увидеть ее хотя бы на проводах (в 1988 это было святое), а она не пришла, и я вручил букет роз из совхоза (в цветочных магазинах города их не было) ее маме - 18 штук, 17 светло-розовых и одну черную - при мне резали ддва букета. на проводах были мой друг, неуходящий в армию по здоровью, с девушкой, мой друг, задержавшийся на несколько дней с отправкой в армию, с девушкой, и я, утопивший все свои ранние произведения в деревенском клозете. а потом настоящая армия.

Илюся

Вот так из-за любви и совершаются глупости. Извини!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

свою армию я глупостью не считаю - почти все друзья ушли. для них это была поддержка - они считали меня вечно гражданским.

Илюся

Армия- это не глупость, согласна! Это хорошая школа для мужчины! А вот поступки бывают глупыми.

Илюся

🙂

Alex Bobrov

Стараюсь))

Alex Bobrov

Слабости это значит намек был? Или руководство к действию?))

Илюся

а вопрос в другом контексте..) не к действиям)

Alex Bobrov

В контексте?! Не не пробовал хулиганить в контексте))

Илюся

попробуйте.. понравится)

Илюся

сама только учусь)

Константин Механников

Все умеют!

Илюся

я не умею..

Константин Механников

Это только так кажется! 😉

Илюся

знаю наверняка)

Илюся

что нельзя пользоваться

Константин Механников

Много чего нельзя! Но не всем это докажешь!

Илюся

если в голове нет, то из по пы не возьмут

Татьяна Сенчук

Это подло

Илюся

да!

Galina Bondarenko

чуть-чуть

Илюся

🙂

Волга

иногда 😞

Илюся

надеюсь, с добрыми намерениями?)

Волга

а как же 😄

Илюся

🙂 🌹

Волга

😄

Сергей Шевцов

иногда)))

Илюся

🙂

Полина Умарова

ЭТО ГРЕХ

Илюся

да

Ирина Ясинская

А как же!

Илюся

😮

Иванов Владимир

Конечно

Илюся

в корыстных..)

Илюся

больше того, они даже знают,что делают!

Иванов Владимир

Логично, если человек делоет значит знает что делает

Илюся

да

Илюся

да

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Конечно

Илюся

а нельзя..

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Если тебе человек неприятен своим жалким и недостойным существованием, то можно ,не скрипя душой, это делать

Илюся

Нет такого права!

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

У каждого свое мнение на этот счет

Илюся

Мнение-да, а поступки будут низкими

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Возможно, нам разные люди попадаются и вам не изведано истинное значение слова Боль. Так что жалкие болячки под названием слабости по которым, я так умело бью это всего лишь малое, что я могу сделать этим ничтожествам

Илюся

ок

Yuri Zamiralov

Грешно!

Yuri Zamiralov

1) В Россиях, смотря где! Не стоит ехать в центральную чась! Могу посоветовать туда, где знаю наверняка(по работе): Калуга, Коломна, и Дальний Восток(сейчас)-развитие сумасшедшее! Мы, с финнами, и шведами, возводим каскад сжижающих крмплексов! Первый, уже год в работе, сдвиги, на лицо! И народ, проснулся и китайцев, 1.5 млн. депортировали!

Илюся

Стоит подумать! Спасибо за советы.. и за приятное общение. Я спать и Вам спокойной ночи!

Yuri Zamiralov

Спокойной, доброй и ровной ночи! А я, шепну херувивам и серафимам, пусть охраняют сон и покой ваш!...Всего доброго!

Илюся

Благодарю!

Илюся

🌹

Лора Исаева

Зачем???

Марго

слабости вижу а пользоваться не могу

Илюся

и не нужно)

Илюся

🙂

Илюся

🌹

An Na

нееет 😞

Илюся

👍

Оптимистка

могу....

Оптимистка

что надо ?

Оптимистка

ой трудновато это делать с каждым днем...

Сергей Лисицкий

Надо видеть прекрасное в жизни, искать его в каждой мелочи. 😄

Оптимистка

придется одевать очки.... 😄

Оптимистка

в радужных не получится увидеть...Надо что нибудь с наводящее резкость... 😄

Лева Котов

люблю

Илюся

😮