Глеб Прахов

Какая твоя любимая сцена из фильма?

Ответы
Лиза Шакурова

Первым пришел на ум фильм "Мстители". Очень нравится момент, когда Халк говорит: "В этом и есть мой секрет, Кэп. Я зол постоянно."

Глеб Прахов

Отлично,однако смею подметить что Брюс из комиксов глубже, чем тот что на экране)

Лиза Шакурова

К сожалению, не читала комиксы. Возможно, это и так. Если честно, фильмы про Халка мне не очень понравились, но сам персонаж явно интересный.

Глеб Прахов

Да,фильмы про него явно не удались.

Ирина Масленицына

"Сумерки" смотрел? -- "Скажи это, Белла..." Замечательно прописано и здорово снято! Учитывая то, что первоисточник -- фигня.

Глеб Прахов

Я смотрел этот момент на Украинском,не поймите неправильно ничего против украинцев не имею,у меня и друзья там есть,в общем этот момент я смотрел и смеялся.

Ирина Масленицына

А что, ужасно перевели или голоса плохие в озвучке? Я вот оригинал англоязычный смотрела после версии на русском -- смириться не могла. У наших парня и девушки такие страстные, глубокие, завораживающие голоса, а у Паттинсона при всей его игре голос как у истерички, у героини -- хриплый, будто пива холодного напилась и горло застудила. Надо смотреть ТОЛЬКО с русской бесподобной озвучкой!

Глеб Прахов

Я не люблю сумерки,слишком слащаво.

Ирина Масленицына

Но ведь первая-то любовь, она такая и есть. Вспомните себя. Если бы всем по первой любви везло так, чтобы семью создать, было бы что-то похожее.

Глеб Прахов

Моя первая любовь довела меня до психбольницы,вернитесь на Землю.тут все не так радужно.

Ирина Масленицына

А моя первая любовь была светлой и безответной. Но зато я замужем за человеком, с которым случилась любовь с первого взгляда. это тоже было очень красиво. Но да, у людей по=разному бывает. В конце концов первая любовь Джульетты (у Ромео э

Все Ушли На Фронт

Из "Адвоката Дьявола" - где девушка предлагает свое сердце, а он вырывает его из её груди.

Глеб Прахов

Отличная сцена на самом деле.

Все Ушли На Фронт

Четкий фильм. Редко запоминаю какие-то сцены, но эта врезалась в сознание.

Раиса Кривошеева

Из фильма "Отпуск за свой счёт" когда Ласло садится на колени женщине от удивления!!!

Капелька

Возвращение ванхельсенга к жизни и смерть Анны и последний почелуй Розы и Джека

Квазарный Кыш

В "Бойцовском клубе". Когда главный герой понимает, что он и есть Тайлер Дёрден

Маргарита Смолова

Я тебя поцелую, потом... если захочешь "Здравствуйте, я ваша тетя"

Маргарита Гракович

Ширли Мырли диалог инны чуриковои что такое ты козел сделал

Маргарита Смолова

" Я тебя поцелую, потом... если захочешь"

Татьяна Абросимова

фильм "Анна Павлова", ее встреча с Камилем Сен Сансом

Женечка Сотникова

последняя сцена из фильма "Не могу сказать прощай!"

Наталь

))) Танго Дафны и Осгуда. "В джазе только девушки"))

Rima Kravcenko

танец в тустеп из свадьбы в Малиновке

Aisana Makadilova

фильм 3 идиота, оооо их тааам мнооого

А.
Аси .........

Разлаблочение !!! Жажда мести!!!

Саша Вайт

Смерть, трагедия, признание .

Валя Бацалкина

из какого фильма например

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

эротическая

Инга Найт ( Inga Night)

не скажу

Инга Найт ( Inga Night)

есть немного, большой теннис

Инга Найт ( Inga Night)

счас покажу в иллюминаторк