Владимир

Девушки!!! Свободный, холостой, работящий парень. В танки не играю, руки с того места, диван не друг, готовить умею, помыть посуду и уборка не напряг. Хочу жениться.

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Вот после того объявления.......могут и украсть.

Ек
Екатерина

Это все хорошо) Теперь расскажите что не так))

Ек
Екатерина

Так не бывает

Милош Йованович

Зачем жениться если вы на кухне свой человек?

Qwodgy Q.

Сам себе хозяин, девушка только мешать будет

Королева"Осень"

Девочки парень не плохой,обратите внимание.

Арина Дорохова

С такими качествами должны быть на расхват

Светлана Любимая

Что такой идеальный, и один? Может больной??

Денис М

39 лет и до сих пор с таким набором нет жены?

Mariwa

А что так поздно то?До этого чем занимался?

Ал
Алена

Таких не бывает! Колитесь, в чём изъян?😏

Ал
Алена

Значит завышена самооценка. Не найдёте никак достойной !?

Владимир

Ничего не завышена. Обычный парень.

Ал
Алена

А она какая должна быть? Сто б Вам захотелось с ней жить.

Ал
Алена

Один недостаток...в спрашивалке сидите)))

Наталья

Забыли дописать: Люблю сильно приврать.

Наталья

Не мне, а всем. Если б был такой, давно б на части разорвали в реале, сюда бы не дошёл.

Владимир

Я много работаю, в реале не смогут порвать, после работы домой, никуда не хожу. Добрее надо быть Вам. Вы же меня не знаете, а такие выводы делаете.

Наталья

На работе есть клиенты, коллеги. Есть наверняка много родственников или знакомых, кто бы уже давно познакомил с кем то. Так что не надо.. Хороших щенками расхватывают.

Владимир

Ваше право так думать. Дело Ваше. Я ведь не навязываюсь Вам.

Димка Спиваков

Володя, женщины так устроены, что всё равно им всё будет не так. Поэтому 1000 раз подумайте, прежде чем жениться!!!

Жанна Сікорська

взяла б за зятя ,да всех дочки замужем)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не поверят, слишком положительный.

Александра ***

Зачем тебе жениться при всём при этом?

Julia Epp (Schönknecht)

А что с вами не так? Почему не женатый?

Светлана Новикова

В Воронеже женщины перевелась?😀

Владимир

А что, обязательно в Воронеже знакомиться? Россия огромна.

Светлана Новикова

Я не это имела ввиду,знакомиться можно конечно везде

~🌼
~• 🌼 •~

И нафига оно тебе надо ? 🤦

Музыкальный Кот 🐈

Действительно!

Музыкальный Кот 🐈

Вот чуваку делать нечего!

Цельная Ягода 🍒

И зачем, при таких то умениях?))))

Владимир

Что за глупые вопросы, а зачем, а почему? Вы наверное одиноки? И вам пофиг. А мне нужна любимая рядом.

Цельная Ягода 🍒

Любимую не ищут на манки, а обретают сердцем...прейскурант достоинств как меню блюд в ресторане...очень жаль, что вы не очень позитивны и достаточно резки в переходе на личности с женщиной о которой не имеете представления, скорее всего именно из-за этого качества вы и одиноки, потому как при всех своих умениях и отличных житейских качествах, негатив ваш внутренний не даст возможность желать быть с вами рядом той, какую вы бы хотели видеть своей...это отталкивает при любом раскладе. Добра вам и хорошего времяпрепровождения тут!)

Лора Исаева

.... А НА ШТО ТЕБЮ ЖЕНИТЬСЯ ... ???)))

Ворон .(Питерский Космополит)

ШОБ С ДИВАНОМ ПОДРУЖИТЬСЯ...))

Лора Исаева

... А. С. ПУШКИН ... ПРЯМО ТАКИ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

... ХОТЬ И СЕРГЕИЧ, НО НЕ ПУШКИН....)

Лора Исаева

... РЯДЫШКОМ ЛЕТАЕШЬ ... )))