Елена Абузова

А Ваш котенок будит утром Вас лапой по лицу?

Ответы
Алекс Венцель

Кот бегает по мне. Значит нужно вставать и кормить его...Смешнее было, когда у меня жил кролик. Пришлёпывал к моей кровати утром и долго прислушивался сплю я или нет. Потом запрыгивал на кровать и начинал щекотать меня усами...

Особенная Особа

мой катёнак..утрам сходит на свой гаршок и начинайица фсьо па расписанийу..сначала фсех будит.. кушаид...патом гонки па вертикале..патом на балкон падышать..патом он птичег ловит..патом йа иво..а то мне на работу нада=)

Евгений Нечаев

у меня собака, и по утрам она приносит свой слюнявый мяч, кидает его прямо в лицо и единственный способ от неё отбиться на пару минут - это кинуть мяч в другую комнату, но она обязательно с ним вернется)))

Елена Абузова

Ахахах))

Капля Радуги

Нет. Мои 5кг кошатины со всей дури запрыгивают мне на живот и дерут лапами по шее через ночнушку пока не встану и не насыплю её наглому величеству корм и не налью вуду. И бесполезно сгонять

Капля Радуги

Ага ☺️ вот такие они у нас

Николай Иванов

Да просто прыгает на тебя , а там уж если не проснулся , то тихонечко лапой теребит за то, что высовывается из под одеяла....может и за лицо...есть то ему хочется

Николай Иванов

Кушать хочет

Елена Абузова

неа, внимания

Николай Иванов

не без этого...это дома,а на даче?

Елена Абузова

нет дачи

Николай Иванов

там бы он разгулялся!

Сагын Акылбекович

Ну было дело , ну правда после того как он научился летать от моих рук))) желания будить меня когтями чудным образом куда то исчезло))) почему же спрашивается

Елена Абузова

😄 какой грозный

Сагын Акылбекович

за то 3 дня хотил с шрамом на щеке))

Машка Семигина

Мой котенок 2 х летний весит 8 кг..и вот он попытался разок разбудить,потом жил в отдельной комнате,теперь будет мурканьем,иногда на кровать ломится

Александр Пасечный

Пока была, пыталась спать на голове, за что бывала наказана не продолжительными полетами через дверной проем в сторону коридора

Елена Абузова

Нельзя так

Александр Пасечный

А меня значит среди ночи будить можно было )))

Александр Пасечный

Я же не сильно. Так для острастки . А она всё равно через некоторое время опять укладывалась на том же месте )))

Елена Абузова

Ну а как же

Black Cat

уууу хуже моя кошка пару раз, я спал на деване а умну рядом окошко, ууу не то что по лицу , а кое где ниже плин

Люб Любавишна Любава

Кошка - да, но не по лицу, а осторожненько лапку кладет на руку и потихоньку нажимает, порка не отзовусь

Александр Гавриш

Животное нет) Я вообще предпочитаю чтоб "киса" женского пола меня будила нежно утром!!! 😘

Саша Карлагина

Да, такой умничка - я однажды забыла будильник поставить - а он разбудил меня, спасибо ему

Владана Фокс

котёнок) 5 - 6 кг котик) 3-ий год) как начнёт прыгать , порой думаю как бы не перелом))))

Светлана Самолкина

нееееееееееееее, со всего размаху прыгает на живот, а затем целует и мурчит

Татьяна Крушанова

Мой котейка- бандит и хулиган- прыгает на меня со шкафа в 6 утра. Играет так.

Кирилл Никитин

Если 6 летнего кота весом 9 кг можно назвать котенком-то определенно да!

Док-Р Хаус

моя собака будит меня громким сопение в ухо и мокрым холодным носом

Max

у меня Египетская кобра в квартире но она не будет меня по утрам

Чина Чина

ми ми ми
он мне лапками массаж делает, но это он ток перед сном

Елена Абузова

ну коты они через 2-3 года становятся ленивыми

Чина Чина

ему года то нет, наверное ему лишний груз мишает

Елена Абузова

может быть

Чина Чина

ну шо пошли киса, к ветеринару, я вот как то хотел тебя в чебуречную оттать но не смог, а к ветеринару отведу, скажи пока, пока Чезаре.. мяу мяу

Елена Абузова

😄 пока, пока

Снежана

лапой- нет. Но дыэит мордой в лицо и требует ЖРА---АААА---ТТТТь!!!!