...

Почему бы просто не послать человека? нет, нужно имитировать хорошие взаимоотношения..

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нужно быть хорошим человеком, даже если человек напротив -- в высшей степени паршивец. Потому что, как бы то ни было, с большинством людей, окружающих нас, мы часто ведём себя хреново, и даже очень хреново, т.к. можем себе это позволить при прекрасных взаимоотношениях. Но если все вокруг пошлют Вас самого, это очень мощный вред, вплоть до смерти. Чтобы с кем-нибудь расстаться, не нужно от него или от неё прятаться. Достаточно быть односложным, уверенным и не вдаваться в разговоры. Тем более если человек сам не идёт на контакт. А выйдя на дистанцию, Вы сохраняете статус кво, и тогда есть шанс, что человек вернётся или Вы с течением времени потянетесь туда опять. А Вам это нужно? И ещё: если Вам хочется человека именно послать ко всем чертям, это подразумевает, что это не прохожий. Бесят только существенные люди в жизни. Нафига это делать? Ну, это как-то связано с Вашей способностью создавать что-нибудь в жизни. Даже если табуретки. А не небо коптить.

Сколько раз люди говорят друг другу: "да пошёл ты нах?й" или "да пошла ты", соответственно. Это подразумевание, что человек оооооочень близко. Буквально на шее сидит. А вот "пора нам расстаться", миролюбивое и уверенное, это работает. Если Вы совершенно уверены, что это не близкий человек Вас выбесил или отношения завалены, а действительно лишний человек в Вашей жизни. Не нужно ничего имитировать. Просто нет разницы, послали ли Вы человека резко или сели с ним за стол и не решили все до единой проблемы, даже если на это ушло два дня. И то и другое -- это снимает стресс. То есть люди хотят в обоих случаях одного и того же.

В общем, это чтобы Вас самого вдруг резко не послал кто-то, без кого Вам не обойтись. Чем сложнее, тем лучше научитесь. Чем легче отношения, тем больше вероятности, что из-за первого же конфликта всё рухнет.

...

Спасибо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я имею в виду, что можно годами слать друг друга, и люди будут вместе всё равно. А можно человека отогнать самым любезным обхождением навсегда.

Маша

там многие и оргазм имитируют , привычка у многих женщин так жить и думать - хитрые жабы ...😡😂💐

Ор
Орпрпр

Не нужно...нужно посылать сразу и надолго..не стоит тратить свою жизнь на ненужных вам людей!

Лиза Иванова

Так это чисто ваш выбор. Хотите - посылайте, не хотите - имитируйте. Кто ж вас заставляет?

Максим Волк

многим не позволяет воспитание.Некоторым надежду на перевоспитание испытуемого

Александра Громова

Да шли всех их )) я всегда так делаю,что имитировать -то,только себе хуже

Lady Winter 🇷🇺

Если бы они еще понимали что их послали и уходили.. Так нет же

Ольга Иванцова

Точно..если не посылаем..значит он еще в нашем сердце

Тссс...

я уже в том возрасте, что посылаю...не нравится людям

Мишка Могилевский (Диссидент)

А я в том возрасте, что не замечаю посылов..)))🌹🤗

Мария Ильинская

А если двое детей? Им платить за амбиции взрослых

Инга Найт

не имитируйте.... гавкните и бегите прочь....

Ол
Ольга

Можно просто расстаться..не посылая

Леди Кена

Я не посылаю никогда...пррсто ухожу

Маргарита Гракович

вам что хочется всех посылать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное, размаха хочется...))

Всего Хорошего!

Та иди ты нафик!.. Полегчало?

...

Ага, камень с души

Всего Хорошего!

Рада, рада... чесслово.

...

ага

Наталья Иткина

послать ,это удел смелых.....

Улугбек

Так и поступайте впредь...

Алина Игоревна

Идите нафиг.

...

Лол

Алина Игоревна

Что лол, вы же просили вас послать. Яр послала.

...

Я просил?

Алина Игоревна

Да. Вы спрашивали, почему бы не послать. Я подумала, и правда, почему. И послала)