Александр

Моя сестра рассказала секрет благополучия и здоровья в семье. Фразу "Я люблю тебя", она стала применять когда просыпалась, когда завтракала, принимала душ, разговаривала по телефону, гуляла, потом не стеснялась произносить мужу, детям, близким людям. Она говорит: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство. Какими словами вы заряжаете своих близких, волшебными или колдовскими?

Ответы
Не
Нейтири

Фраза « я люблю тебя» , повторяемая по поводу и без через каждые 15 минут, перестаёт восприниматься всерьёз! Она теряет свой сокровенный смысл! Это как «здравствуйте» ! Вы же не здоровья желаете , а просто приветствуете человека, не вдумываясь в смысл! Я слишком большое значение придаю словам, чтобы трепать их по пустякам.) но это только мое личное мнение)

Александр

вы читали изменения в её личной и семейной жизни?

Александр

значит её слова в меру, к месту и осознанные?

Не
Нейтири

Я по-другому к словам отношусь

Александр

прежде чем что-то сделать - подумай, а не наоборот. Язык дан человеку, чтобы самовыражаться. Другое дело, когда человек жадный на самовыражение к окружающим, то он будет жадничать и на слова и на поступки. В начале появляется желание, оно исходит из души или тела, следом на желание в уме формируется мысль, проговаривается языком словом, сверяется с душой и разумом, потом вы действуете поступками

Не
Нейтири

Если много раз повторить слово сахар, во рту сладко не станет!!!!а любовь должна в поступках проявляться, а не в словах! Словоблудие , наука нехитрая!!!!

L S D

Пустозвонство это.. Слова пустой звук. К ним, увы, привыкаешь и не воспринимаешь как ценность.
Поступки всегда важнее. Мне не нужно слышать признания любви по утрам, но чашечка остывшего кофе, говорит о том, что близкий человек, проснулся раньше, у перед уходом на работе думал и заботился обо мне.. Один из примеров)

Александр

L S D

Да глупости это.. А как же глухонемые люди? Они и романтики, и нежные в душе, и заботливые. Отсутствие слов не делает их нелюдями тупыми и самовыражаться они умеют и не хуже говорящих) тч бред это все поверхностный, банальное навешивание ярлыков по чьему-то ограниченному мнению)

А. Беркович

бесконечно повторяемые фразы только потому, что вкладывается какой то смысл в их произношение, практический, рано или поздно замыливаются....как говаривали классики "лучше меньше, да лучше"....поэтому искренность...а о любви и молча можно "сказать"........ я поступками проявляю чувства....

Александр

А. Беркович

высокие отношения....как Вам живется таким занудой?

Светлана Филюкова

Нет ни волшебных и колдовских слов, только слова, нежные слова-- доченька, Викуличка, Элюша, Дарийка, Ромочка , Санечка, Денискин обнимаю и целую возле ушка. всю родню- .мама научила так.

Александр

🌹 🙂 отлично )

Саркис Григорян

Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Поэтому любящие говорить должны быть готовы принять последствия сказанного. 👍 👍 👍

Елена Данилова

А когда например у неё болезнь. Она тоже говорит ей: я люблю тебя? Или муж изменил. Или дети двойки приносят.

Елена Данилова

Ну так что она говорит в таких случаях?

Елена Данилова

Спроси

Елена Данилова

О. Интересен будет узнать её ответ

Елена Данилова

Жду продолжения😊

Елена Данилова

Даааа😊

Татьяна Зотеева

Совершенно правильно делает .Я так же всем своим близким говорю как Я их люблю в каждый день и не по разу

**
***rainbow***

...искренняя улыбка, обнимашки и целовашки - и фраза " Все будет хорошо, иначе быть не может!!!"😇

Александр

умница ) 🌹 👍 🙂 🤝

**
***rainbow***

Благо-Дарю!!!☀️ 🌈

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Каждый день я повторяю как молитву:"Спасибо, Всевышний, за все, что ты даришь нам в этой жизни"!

Александр

Отлично ) 🌹 🙂 Именно сегодня не волнуйся ни о чем...
Именно сегодня не сердись ни на кого...
Именно сегодня будь благодарен. За все что у тебя есть, и за все, чего у тебя нет.
Именно сегодня хорошо делай свою работу.
Именно сегодня будь добрым...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, добрые слова всегда поднимают настроение... удачи и здоровья вам!

Succuba Redhead

Хардкор. Постоянно, как мантру, повторять: Я люблю тебя. Душу, телефону, деревьям. Хех.

Елена Лепская

раздача волшебных трындюлей творит чудеса! в семье тишь, гладь, благодать...

Акакий Акакиевич

Всегда говорил, что эту фразу затаскали. Вот и тётка уже несёт машинально.

Акакий Акакиевич

Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь

Александр

все колдуны и плюс медведь оборотень )

По
Полина

Я тоже говорю близким я люблю тебя, но пока заметных перемен я не замечаю

Лариса

Этот посыл находит позитивный отклик в сердцах.Это волшебные слова!

Светлана Богуш

Солнышко моё, вставй скорее и освети мой день своим теплом и светом

Гаврилов Александр

волшебно звучащими
и это индивидуально
зачем делиться в сети?

Александр

Чья-то непреднамеренная фраза может неожиданно зажечь в вашей душе огонек

Гаврилов Александр

может конечно

Борис

Нельзя, с ума сошли! Ведь так всегда делают проклятые пиндосы!

Наталья Стратилова

И это работает. Отдаешь и возвращается- поверьте и проверьте

Александр

согласен 🌹 🙂

Павел Пахин

Сколько раз в день ...по уху получала 😁 за , занудство 👍

Александр

у каждого свой уровень общения, кто то с любовью, а кто то по уху )

Павел Пахин

Когда такое слово б переводят на уровне бытовухи ...теряется весь смысл ....😉

Поничка

Аналогично. Но..ещё и обниматься стараюсь с любимыми чпще