Алексей Сиби)

Если бы тебе оставалось жить полгода, что ты бы сделал(а) в первую очередь?!

Ответы
Виктория Лиса

"ну пипец..."-подумала бы...и старалась всё это время уделить побольше внимания моим родным и близким, чаще улыбаться...занялась чем-нибудь новым и интересным, чтоб были новые впечатления...)

Анюта Судак

попросила бы у всех прощения, и сказала бы им что люблю их... и за эти пол года, я бы доказывала им это каждый день, каждый час своего времени что осталось прожить...

Давид Степанян

Не знаю, я сам не попадал в такую ситуацию и другим желаю не попадать в неё, а желаю всем крепкого здоровья и бодрости духа!

Анна Иванова

грустный вопрос, конечно...НО...Простила бы всех, на кого сердилась, искренне попросила бы у них тоже прощение...

Лиля Моргун

то чего не делала никогда....была бы такой серой, скучной, молчаливой, спокойной....удивлю всех напоследок)))

Aliana Rahimova

провела бы время с самыми близкими мне людьми. Для того что бы они запомнили меня такую какая я есть.

Arhat .

читал бы намаз просил бы прошение за свой грехи и был бы с родными и близко мы людьми эти полгода !

Светлана Подгаева(Иванова)

была бы рядом с детьми и мужем,им будет тяжело когда меня не будет,а на другое мне наплевать.

Liudmila Verlan

открыла бы центр помощи детям с ограниченными возможностями и подготовила бы себе замену

Айрат Гараев

набрал бы кредитов и оставил семье,но как-нибудь так,чтобы они за них не расплачивались

Galina Anikina

Раздарила бы своё имущество, чтобы потом не из-за чего было ругаться родственникам)))

Светлана Хаутсма

Окружила бы себя только любящими меня людьми. И сама дарила бы им свою любовь .

Марина

поездила по миру с детьми, каждый день-что-то новое и интересное..

Анастасия Гончаренко

ограбила банк. а дальше многие перечисления.. ну сами понимаете)

Вячеслав Тах

.....попробовал бы успеть сказать - как я всех любил и люблю...

Даша Малкина

Что-нибудь экстремальное... прыжок с парашута, с тарзанки...

Надежда Дмитриева

Тьфу-тьфу...Но постаралась бы завершить все важные дела... 😉

Татьяна Шувалова

взяла кредит на крупную сумме денег и потратила бы на себя

Дима Чураков

больше бы общался с родными завещал бы органы медецине?

Ольга Фельк

Заказала место на кладбище, сейчас говорят с этим туго