Надежда Борисова

Что же делается с мужчинами здешними, СЕРГЕЙ СЕРЫЙ не успевши со мной познакомиться.узнав что у меня семья, кидает меня в ЧС.что за слабаки?

Ответы
Майя Петрова

Не кандидатка... Он, видать, жену себе ищет. А чтоб ненужные (негодные) под ногами не путались - в ЧС их

Надежда Борисова

Блин да неужели не видно.что я бабушка.а не кандидатка😁

Майя Петрова

Издали не понять, вполне себе интересная женщина!

Надежда Борисова

Издали все мы прынцессы

Майя Петрова

Мы с младшим сыном как-то читали анекдоты в инете, дело было в сумерках. И вот смеёмся, а он говорит: "Тебе в сумерках можно дать 25 лет, не больше!" Мне было 55, ему 20... Буду теперь знакомиться с молодыми мужичками в сумерках 😆

Надежда Борисова

Молодец😁

Анна

Так это же хорошо. У вас с дороги убрался тот, у кого другие планы. А чем тут слабость?

Надежда Борисова

Где же мужская гордость. Мне на него глубоко....я смеюсь

Анна

А в чем тут гордость .. ну ушел человек. И хорошо. Раз не ваш собеседник

Надежда Борисова

А в ЧС за что кидать

Анна

Чс это означает что человек убрал собеседника из своей ленты. Он же не пожаловался и вас не забанили. См это просто чтобы не встречаться с этим человеком

Надежда Борисова

Анна я в курсе.что он меня убрал.а что еще могут забанить за зто

Анна

А банят - это когда модераторы убирают человека с сайта. Правда через некоторое время он может возвратится. Но его удаляют полностью.

Надежда Борисова

Понятно

Алекс Венцель

Подумаешь потеря... Добрый вечер Надежда.)))))

Алекс Венцель

Сейчас в 20,00 по НТВ будет вторая серия сериала про КГБ. Посмотрим?)))))))

Надежда Борисова

Конечно

Алекс Венцель

Потом можно будет поделиться своими впечатлениями...

Надежда Борисова

Леш.как фильм то называется

Алекс Венцель

Смеяться будешь:Не помню. но начинается он на НТВ в восемь часов вечера по Москве...Представляешь, у меня Спрашка на работала двое суток, а на Одноклассниках похоже меня вообще заблокировали...Пришло сообщение что на мою страницу кто-то пытался зайти и требуют поменять пароль,но я в этой суете вообще что-то перестал соображать...Включаю компьютер и сижу смотрю в монитор как дурак!

Nikola Mahkov

-глупец!=проверенная женщина и отказ!-😀

Надежда Борисова

я тоже ржу

Чеширский Крот

Скажите спасибо, что не ищет и не режет.

Надежда Борисова

Ой бляха муха как страшно то😁

Карлсон

Так он, поди, замутить с тобой хотел.🤔

Надежда Борисова

Да ладно смешить то.а там кто его знает.но я смеюсь

Карлсон

Выйди, просмейся и зайди снова.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это чтоб не тратить на тебя время 🤣

Надежда Борисова

Анюта.я смеюсь .можно сказать прям ржу над слабостью мужской😜

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тебе смешно, а они в поиске и не могут себе позволить на одну и ту же занятую много времени тратить 😜

Надежда Борисова

Как весело.точно😁

Сергей Безухов

Да чмо поди какое нибудь. Плюньте

Надежда Борисова

Сереж.уже плюнула 😁

Сергей Безухов

Это правильно Надюша

Ви
Виталина

ну он ищет свободные уши и отношения. А ЧС чтоб не приставала

Чи
Чин

Добрый малый …не хочет огорчать

Надежда Борисова

Бедняжка прям

Андрей

Да и не говори Надюша 🌹

Андрей

Ты шикарная женщина 🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Андрюшка ,что случилось,за что хвалишь меня

Андрей

У тебя всегда разумные вопросы, и ответы, ты настоящая

Надежда Борисова

вот за это спасибо мой дорогой

Андрей

Так и есть, это правда 🌹

Lliry Hess.

Зачем ему время терять?

Надежда Борисова

С таким подходом.да уж

Lliry Hess.

В реале одиноких женщин тьма. Но увы, он невостребован.

Надежда Борисова

Но это же несерьезно здесь искать

Lliry Hess.

Надежда - мать дураков.

Надежда Борисова

Теперь верю😁

Владимир Дружин

Хворый...)🌼🥂🍫🦊

Надежда Борисова

Володь.хворый слабак попалси.привет тебе

Владимир Дружин

Здравствуй. Дорогая.) Храни тебя небо от идиотов.🙃

Надежда Борисова

Спасибо тебе мой друг.Рассмешил просто он меня😁

Пе
Пертурабо.

У тебя есть семья?

Надежда Борисова

А у тебя ее нет

Дмитрий Каракозиди

Может он больной?

Надежда Борисова

Дим привет. Да кто ж его знает.мож и захворал.спрашка справки не спрашивает.

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Есть тут и такие.

Надежда Борисова

Я смеюсь над слабостью мужчин

Дмитрий Каракозиди

Это больные. Здесь вообще много колясочников, есть без права голоса, есть ...

Надежда Борисова

Дим, все мы люди и колясочники , и спинальники, общение для всех одинаковое

Александр Грызлов

Все бывает

Надежда Борисова

Только слабаки так поступают.

Александр Грызлов

Это его дело

Владимир Александрович

🤷‍♂️

Блуждающий В Темноте

🤔

Блуждающий В Темноте

А вам он что так сильно нужен

Надежда Борисова

Ну конечно.потеряла собеседника. Не успевши познакомиться.прям рыдаю