Валерий Жуков

Путин сообщил о списании Россией долгов африканских стран на $20 млрд... А Вам, государство прощала какие-нибудь долги, налог итд?

Ответы
Марина

А вы видели как живут африканцы? А не задумывались откуда у них столько долгов?

Николаус

А ты друзей до нитки обдирал?Никому и ничего не прощал? Подарков не делал?

Наталья Демешина

В Казахстане простили долги многодетным семьям...Молодцы!

Одинокая Сволочь

дудки оно простит... до копейки вытрясут, твари ненасытные

Ирина Славянка

Внешняя и внутренняя политика_2 разных вещи.

Владимир Игнашов

☝️..никогда...и не планирует вовсе !!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

че мы, негры какие,долги нам списывать?!

Оленеслав

латте-фундаменталиста

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чтоза непонятные английскиеслова

Оленеслав

тышо, как можно!

Сергей Сергей Журавов

ну мы добрые.. к тому же их не вернуть..

Аlександр Кубик

Ну дык это братья земляки..а вы кто !

Епифания

Мы же не африканские страны...

Валерий Жуков

Девичья память у вас, мы давным давно это обсуждали, ещё когда Вы, выступали здесь под ником Елизавета

Епифания

Была и Елизаветой, разве я отпираюсь? Не только вы меня узнали. Но тут ведь просто болтают, вам интересно? Давайте поговорим! О чём вам интересно?

Валерий Жуков

Я малообразован, узок круг интересов, вряд ли Вам понравиться дискуссия про охотничье оружие или псовую охоту, на кабана

Епифания

Увы, тут я - ничто. Но ведь я о литературе! Вы читали Минкина? о том как всё появилось? Что без Мопассана не было бы Достоевского, а без Тургенева не было бы Мопассана! Он только подчеркнул мысль Лайоша Мештерхази, что человеку, не 20 лет и не 60, человеку - 40 тысяч лет! И всё это мы в себе несём...

Валерий Жуков

Мне больше Антон Чехов и Леонид Андреев ближе