Романа

Честно скажу, радует, что у мужчин не угасает интерес к прекрасному полу: каждый пятый вопрос с картинкой полуобнажённой красавицы, каждый десятый - с фантазией на тему соседки, пришедшей за солью. Мужчины, а что вас радует в вопросах женщин?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Меня радуют женщины, которые грамотно, доходчиво излагают свою мысль. . Прочитаешь вопрос и без дополнительных к ней вопросов понимаешь, что конкретно желает женщина. 😊 Для примера могу сказать - это Ваш вопрос.

Романа

Спасибо) 🙏

Елена

Лучше бы они радовали своих женщин у себя в жизни, чем виртуально фантазировали на компе)К сожалению так много одиночества и нереализованности в реале, что порой выручают вот такие СПРАШИВАЛКИ)

Романа

Да. И случается, что дают надежду. Но...

Юрий Буторин

ТАКАЯ ПРИМЕТА Ревность – всегда подозрений раздолье. Это – извечная женская боль Если соседка приходит за солью – Ей нужен ваш перец, а вовсе не соль.

Романа

😊

Причëсанные Мысли

Юра, а перец молотый, или горошком? Доброго утра, Романа. 🤗

Романа

Доброе утро, Танюша)

Романа

Круто)) Спасибо 😘

Александр Петрович Кудрявцев

радует что пока не вымерли поколения 30 лет и старше мы еще понимаем разницу между мужчиной и женщиной. Молодым поколениям скоро это будет не доступно

Романа

Спасибо за это)

Ko
Konrad

Из ихнего лагеря ничего.только печалит.они сами себя дискриминируют.А если женщина прежде всего человек то и вопрос радует возможностью помочь ей.

Романа

А почему именно помочь?

Ko
Konrad

а почему нет?

Романа

Не все же просят о помощи.

Николай Андрющенко

Да и женщины особо фантазией не блещут:за той же солью приходят, особенно ночью, то спички закончились, что-то починить или вдруг утюг понадобился.

Романа

Николай, какая насыщенная у Вас жизнь!)

Николай Андрющенко

Не завидуйте!Всякое бывает.

Романа

Пусть будет только хорошее

Y. V.(George)

ВОПРОСОВ МНОГО РАЗНЫХ НО ВОТ ЧТО НЕ КАК НЕ ПОНИМАЮ? ОДНО ЗАЧЕМ ДОМЫ ПРОСЯТ ЧТО БЫ Я ВЗЯЛ ИХ ЗАМУЖ! ДАЖЕ КАК ТО СТРАННО? ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ.😎✌️🌹

Романа

Действительно... Ну, почти принц... Ну, на коне... Но не на белом же!

Y. V.(George)

ТЫ КОНЯ НЕ ТРОГАЙ ОН ИЗ РОДОСЛОВНОЙ? ПРИНЦ НЕ ПРИНЦ А ВЕДЬ ПИШУТ ? ТАКУЮ ЕРУНДУ! ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ? ЗАЧЕМ И К ЧЕМУ! 😎✌️🌹

Валерий Шилов

Если бы я был несметно богат и купил Шакиру, то никак не для постели, а смотреть, как она танцует восточный танец. Завораживает.

Романа

Как удав кролика?))

Роберт

Да хоть что , главное - откровенность . Хочу понять чувства , мечты , представления , желания , мировозрение , ... красивых женщин .

Романа

Ого! А как потом жить?))

Роберт

Интерес чисто любознательный , без всякой эксплуатации таких знаний . Познать , постичь огромную загадку природы . Узнать - прав ли ли был я хоть в каких то представлениях о них . )))

Романа

Думаю, что нет единого типажа и характера. Каждая прошла свой путь.

Роберт

Всё таки тебе надо в первый класс - повторять изучение темы , проходящей через всю нашу жизнь - МНОЖЕСТВА И ПОДМНОЖЕСТВА , РАЗБИЕНИЕ И СОБИРАНИЕ В ГРУППЫ ПО ПРИЗНАКАМ . М и Ж , по твоему получаются - совершенно пустые звуки , фикция какая то , выдуманная кем то и зачем то . )))

Александр Косач

Главное то, что их интересуют мужчины, как таковые, что под тлетворным влиянием Запада ориентация у них НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!😜

Александр Дугинец

Дело то молодое!!! А в вопросах женщин нас всё радует, даже когда они критикуют мужчин, на то они и слабый пол!!!

Романа

Замечательно)

Романа

🙏🍊

Григорий Шапиро

Не то,что ты думаешь...Интересно общаться с человеком,устроенным иначе,чем ты.Ну,как с инопланетянином...))

Романа

Здорово!))

Григорий Шапиро

Конечно.А как бы мы жили?Жрали бы водку и говорили:"Ты меня уважаешь?!"Скучно!А с леди можно и хвост распушить...🤣

Романа

Очень мило)

Григорий Шапиро

Я рад!😇🌹

Романа

🙏

Ва
Василий

непосредственность с которой иногда задаются вопросы..например а чем Вы занимаетесь? а шут его знает..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Отсутствие бреда о смысле жизни)))😉 Ну не философы эти все женщины, не философы)) И слава богу)))😆

Романа

Да, Саша) Женщины очень приземлённые) Это мужчины предаются мудрому разгильдяйству)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

🤷🏻‍♂️Да, таков наш тернистый путь Сократов и Диогенов)))😉

Романа

😁

Re
Remodel_Pro_Expert

порядочность, умение вести себя в обществе......вОвремя подпеть в 2 голоса если ето необходимо😁🎄

Романа

Хорошие качестаа!

Романа

🤗

Саша Аут

Ум, умение шутить, но самой не под копирку и с обидой не хамить и чуть что не лезть в бутылку

Романа

Спасибо, Саша. Рада, что ты выздоровел окончательно)

Романа

🤗

Та
Татьяна

Видимо, тоже только сексуальная подоплека. Выше первой чакры у них энергия не поднимается.

Романа

Оптимизм наш радует и даже стихоплётство)

Демонолог Миднайт

Заинтересованность в диалоге, дискуссионность, попытка переосмыслить клише, острота ума

Романа

Хорошие качества. Они и Вам свойственны)

Демонолог Миднайт

Мне? Большое спасибо, Романа

Романа

Заметила, что Вам интересны разные ответы. И мне это понятно.

Демонолог Миднайт

Самое главное - личные. Многие почему-то ошибочно считают, что надо дать правильный ответ, но мне интересен не гугл, а собственные мысли собеседника. Я прям резко против викторин в спрашке и стараюсь задавать вопросы в стиле "а вы как думаете?"

Романа

Я точно так же. Странно задать вопрос с заранее известным ответом и получить 100 одинаковых ответов) Мне интересны ответы, отличные от моего мнения. Некоторые ответы раскрывают мой вопрос совершенно с неожиданной стороны.

Демонолог Миднайт

Совершенно согласен

Котопланетянин.

Странно, мне такие вопросы совсем не попадаются. Как то они меня обходят стороной что ли ((

Романа

В тот день они шли сплошным потоком)) Предполагаю, что направленность вопросов зависит от времени суток. Разные типы людей онлайн в разное время. Иногда замечаю это по ответам: с утра они легкомысленно-позитивные, вечером - более негативные, ночью - всё чаще встречаются философские размышления) Ночью вообще публика здесь особая.

Котопланетянин.

Вероятно что да )) Хотя Только по территории РФ разница во времени 8 часов, а тут еще люди и с других кантенентов есть ))

Андрей Акбаров

Радует что не потеряли интерес и ищут мужчину несмотря на то что обжигались и не раз....

Романа

И это нормально)

Романа

🙏