Царица Тамара

Иисус Христос, Жанна Д, Арк. Принесли себя в жертву ради людей. Стоило?

Ответы · страница 3
Александр Святкин

конечно...Не только ради людей но и веры своей и убеждений тоже

Артур Салахов.

Стоило. Ещё скажите, что наши предки зря Ленинград отстояли....

Александр Осипов

именно благодаря вы имеете возможность задавать этот вопрос

Царица Тамара

Ой, как просто оказывается- один , два человека- и жизнь на земле продолжается!

Ирина Глинистая

наверное да, если бы не стоило то не принесли бы себя в жертву

Othe(R)Ник

стоило даже ради одного человека. а их много больше - л ю д е й

Алексей Unknown

ради своих идей. ради себя. ради и из-за собственного эгоизма

)))))))

христос не приносил себя в жертву. его казнили так же и д.арк

Фарух Ядгаров

ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ БЫ ТО ОНИ БЫЛИ БЫ ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ

Михаил Сердечный

насчёт Иисуса стоило,а насчёт Жаны нет смысла в её жертве

Игорь Сиренко

...трудно ответить.. Наверно да.. Воздастся в другом мпре..

Смит Девис

тамара о чём базар ?конечно стоило.без лоха жизнь плоха.

Руслан Мамедов

Им скучно походу было )с ума сошли просто . нет не стоило

Хатуль Мадан

Это всё сказки для лохов. Еврейский народный фольклёр

Хатуль Мадан

Ресурсы Земли ограничены, кроме конечно морской воды))) И поэтому иудеев не должно быть слишком много, чтобы на всех хватило. Поэтому они сами распространяют о себе всякие нехорошие вещи, что бы гои не стремились пополнить ряды иудейства. Представить что на Земле проживает 7.5 миллиардов иудеев ни в одном кошерном сне не хотелось бы ни мне, ни тебе ни самим иудеям))))))))

Пьец Кофий

Аххах... ))) Волшебная страна фантазия...

Хатуль Мадан

Да нет, просто по анализу с/х деятельности была пятерка в своё время)))))

Пьец Кофий

Ну, как говорится... От агронома до религиоведа один шаг...

Хатуль Мадан

Каждому воздастцца по делам его. Кому то и хлеб растить нужно. Не всем же быть банкирами да биржевыми брокерами)))))

Михаил Афанасьев

Это так пишут, а что было в самом деле, ни кто не знает

Торбин Гонсалес

А почему такой странный список? Других там не было?))

Торбин Гонсалес

Тогда стоило. Только жанна об этом всяко не думала. За Христа не скажу. А жанна точно об этом не думала ей было пофиг.

Торбин Гонсалес

Хоть вы и царица, но на брудершафт мы вроде еще не пили. Самозванка, никакая не царица.))) Воспитания не чувствуется царского.)) Куда настоящую Тамару дели?????

Царица Тамара

Я про Жанну. Про меня не стоит говорить. Где Я и где ОНА

Торбин Гонсалес

Ладно, можно и про жанну. С ней все понятно. Почему жертву ради людей? ЗА что ее сожгли? За то, что король отказался от нее. Не отказался бы. то и не сожгли бы.

Владимир Лебедев

У; них такая миссия путь по судьбе. Они ее выполнили.

Евгений Локостов

насчет Христа не знаю, а жанна говорят выкрутилась

Евгений Локостов

бушков в одной из своих книг

Евгений Локостов

известный писатель автор множества книг см. в инете

Нигора ~Нигуша

Еще бы. Не надо быть эгоистом надо и о людях думать.

Нигора ~Нигуша

Смотря какие они. Но Исус сделал доброту даже его врагам......желел их.

Нигора ~Нигуша

Хорошие люди не много. Но все таки не надо считать всех одинаковым. Плохих мгого чем хорошие. Плохие люди живут много а хорошие господь заберет к себе.

Lsdzyabura

Христос ради человечества,Жана ради своего народа

Царица Тамара

Народ и человечество- разные понятия?

Кирилл Poker

иисусу думаю да!а вот жанка могла бы и не мучиться