Вл
Владимир

Кто натурально виноват, что в стране развелось очень много мошенников - сами люди, общество, государство, кто больше всего?

Ответы
Лю
Людмила

Им(евреям) наша вера противна, поэтому у них написано разорять и занимать земли великоросов.

Вл
Владимир

Занимательно

Лю
Людмила

Пятая книга Моисея. Сегодня слушала. Второзаконие. В нашей церкви батюшки уже помазали меня как дочь Моисееву. Теперь попы перевалифицировались под них.

Лю
Людмила

У мусульман в каране тоже самое.

Вл
Владимир

Кошмар и только, благо меня всё это обходит))) - весь этот бардель.

Уральская Рябинушка

все понемногу:кто-то недоглядел, кто-то глаза закрыл на это, кто-то допустил

Вл
Владимир

...типа люди сам виноваты)

Уральская Рябинушка

"Рыба гниёт с головы"-голова допустила, мы глаза закрыли

Вл
Владимир

Так точно!

Евгений Лурье

сами мошенники

Вл
Владимир

И откуда они взялись, кто их создал?

Евгений Лурье

правоохранительные органы должны лучше работать

Вл
Владимир

Да, но есть то, что есть.

Евгений Лурье

потому преступность

Вл
Владимир

И, как спасаться от всей этой преступности?

Евгений Лурье

не знаю🤷‍♂️

Александр

Все виноваты.

Вл
Владимир

Золотые слова и очень согласен!

Игорь Мачихин

Мошенники

Вл
Владимир

А откуда они взялись?

Игорь Мачихин

Денег хотят заработать где взялись не знаю

Вл
Владимир

Может их, где-то готовят, это же не рядовые мошенники, которые были при Союзе?

Вл
Владимир

Тут получается, что целое нашествие, везде так и трубят о них.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сами люди

Вл
Владимир

Согласен!