Марина

Один мальчик в Индии отрастил стопу, откушенную крокодилом. Он просто не знал, что этого нельзя сделать. Играя с ящерицами, видел как это делается. А вам слабо?

Ответы
Чеширский Кот

скорее всего это сазка но вполне может быть если он этого действительно незнал ! был эксперемен при сильных повреждениях человеку медикаментозно вырубали имунитет держали на антибиотиках ! все востонавлеалось и не остовалось шрамов !

Марина

может сказка. может нет

Sergey Bayazitov

А есть доказательства? Вот бы человечество себе мозги и глобальный разум вместо глобального безумия таким же образом вырастило из неисчерпаемого источника сверхвозможностей и сверхспособностей )))

Марина

а голову включить не пробовали?

Sergey Bayazitov

Я её потерял. когда увидел Ваши Глаза! )))

Марина

похоже на то

Sergey Bayazitov

Да, это скрыть невозможно )))

Владимир Ткаченко

говорят, когда детей спрашивают "умеешь играть на скрипке?" , они отвечают "не знаю, еще не пробовал" тот мальчик тоже не знал, не пробовал, ....попробовал первый раз

Марина

👍 уф, ну хоть кто то понял о чем я. Спасибо

Андрей -

Это из области "Парадокс закрытой двери". Если не знать что она тверда. то можно через нее пройти, не открывая...

Марина

Да да

Дм
Дмитрий

Это не возможно. Данный случай мистификация. Не надо придавать большого значения позитивной психологии

Марина

это не об этом а о том что сам человек придумывает себе барьеры

Дм
Дмитрий

многие действительно придумывает сам человек.

Looser Tm

Один дядька раз в год проходит мед.комиссию в военкомате и .... в ВТЭК - у него нет ноги ..... реальность блин

Марина

Он просто знает что нога не вырастет и все

Looser Tm

ББББЛЛЛЛИНННННН!!!! он то знает, а вот ОНИ каждый год не знают..... ОДНИ и ТЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! - ПОЧеМУ???????????

Володя

Сделать можно всё если знать как. Тело это небольшая запчасть от человека ,следствие работы духа.

Марина

ну хоть вы догадались ))))))

Володя

Я просто знаю как сделать ))

Марина

отлично

Fallen Angel

Марина! Тише пожалуйста, тут же есть те кто насмотревшись отрастят себе без того длинные языки.)

Марина

😄 😄 😄 не получится, они в это не верят ))

Fallen Angel

В это они поверят сразу.)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Э, стопу, стопу в Индии любой дурак отрастит, вот если бы что другое . . . а то стопу . . .

Марина

Не пугайтесь свой писюк и он сам вырастет

Александр Брилон

В Индии нашли мальчика воспитанного в стаде слонов, таскает бревна без помощи рук.

Лора

то же самое пишут, что Индонезийский мальчик и ногу отрезало трамваем , не верю

Никита Козлов 78Rus

Методики восстановления утраченных конечностей существуют вполне реально.

Марина

ну вот, хоть кто то поддержал.

Никита Козлов 78Rus

Эти методики разработал и применял академик Болотов Б.В.

Марина

и кто то вырастил?

Никита Козлов 78Rus

Восстановил утраченные при отморожении пальцы рук одному и пальцы ног другому (по крайней мере описание этих случаев с фотографиями есть в литературе).

Марина

отлично

Сергей Секретарев

Мы не умеем этого делать,над нами довлеют догмы,которые нам навязал социум.

Марина

А над ним не давлели

Сергей Секретарев

Видать да, если отрастил.Я слышал что и в России отращивали.Грабовский.

Марина

Отращивали, пока не запретили

Сергей Секретарев

Запретили?Я давно этой темой не интересовался.

Ст
Стефания

лишнюю ногу отрастить? или сначала для чистоты эксперимента отрубить?

Марина

Лишнее не нужно

Ст
Стефания

тогда слабо.....пока не откусили

Марина

Конечно)

Сергей Яковлев

Надо попробовать .А то начальник за опоздание отрубает по сантиметру.

Александр Даценко

я видел мужика в 85 лет отрастившего молочные зубы.врачи были в ауте.

Марина

и это возможно

Arman Turguziev

Мальчика звали Маугли небось,так на нём всё как на собаке заживает)

Марина

😆Да да

Arman Turguziev

😉🌹

** Катерина **

Слабо. В Индии там тепло, а в России так сделать не получится ... 😉

Aleksander Soitu

У меня подрастают волосы на голове,которые были спалены....

Марина

невероятно )))

Aleksander Soitu

Вот такие чудеса

Марина

👍 🙂

Aleksander Soitu

И я ни верил,что чудеса бывают....

Марина

напрасно, чудеса повсюду

Aleksander Soitu

Конечно они везде....

Денис Тлявлин

тока наши инвалиды сидят просят. может они просто глупые?

Марина

Они просто не в курсе

Денис Тлявлин

просто придурки