Овца Петти Мутон

Девушки, кто из вас может позвонить самому отвратительному козлу, который вас предал, сломал и тд, и извиниться за то, что вы его спровоцировали на подобное поведение? Принять ответственность на себя.

Ответы
Упс

Надо не звонить и извиняться, а осознать просто что все что ты делаешь - делаешь только для себя. И отношения заводишь только для себя, а не для "этого неблагодарного козла". А пока не осознаешь этого простого факта - хоть узвонись, смысла не будет

Ирина Сидоренко

Да ни за что! Если не я этих моральных уродов отпущу, то это сделает жизнь! Такое прощать вообще по факту нельзя, а если и прощать то никогда после этого не пересекаться

Овца Петти Мутон

Это не ему надо, Вам, чтобы в следующих отношениях Вас носили на руках и пылинки сдували. )

Ирина Сидоренко

И так носят и слувают. А воттем уродам готова в рожу плевать

Я Счастливая

И даже это я делала. Но козел на то и козел. А я просто любила очень, готова была все простить и вообще азять вину за происшедшее на себя.

Овца Петти Мутон

Это яванец духовное качество поможет в следующих отношениях. )

Я Счастливая

Надеюсь)

Sergio

Зачем? Огульно обвинить себя в том в чем не виновата? Закрепить в себе чувство собственной неполноценности? Это моральный мазохизм.

Чеширский Кот

но ежели для вас уровень интелекта напрямую связан с клавиотурой !! то мне вас искренне жаль !! думаю что нет смысла висти диалог дальше вы уже всё про себя сказали !!!

Sergio

"Но ежели для Вас уровень ителЛлекта напрямую связан с клавиАтурой, то мне Вас искренне жаль. Думаю, что нет смысла вЕсти диалог дальше, Вы всё про себя сказали!" Итого 13 ошибок! Какой дерзкий дурачок. Не чернопопый 100-балльник по ЕГЭ, часом? 😁 😎

Чеширский Кот

​Что мне вам сказать !! Вы обычный нормальный на все 100 % человек !! Так сказать продукт своей среды и воспитания !! Даже придраться не кчему !! Если честно – то я и не ожидал от вас нечего более ! Стандартное мышление стандартная логика со стандартными приоритетами ! Если честно то мне и обидеться на вас незачто !! Мне нет смысла с вами вести диалог !! Да потому что попросту потеряю время !! У вас рамочное мышление с линейной логикой вы живете и мыслите в рамках этой системы и побег от правел по сути для вас преступление !! А переделывать вас я не вижу нековкого смысла !! Если для вас этот способ мышления так важен – то значит что именно он вам обеспечивает комфортное существование в рамках системы !! Жаль одного что вы и не пытаетесь выйти за её рамки !! Поверьте за этими рамками есть много чего интересного ,чего такие, как вы не замечают !! Но это ваше право !! Ровно как и моё не замечать запятые ровно потому что они мне просто без надобности я и без них в состоянии понять смысл сказанного !

Sergio

Весь этот трактат можно заменить фразой: "Ты - как все". Краткость - сестра...

Чеширский Кот

знаю знаю !! но опять таки так не интересно !!

Sa
Samson

А кому и зачем это надо? Люди как бы чаще привыкли ... ненавидеть предавших их ... или не так?

Александр Хан

Не бывает умных баб без внутренней трагедии. И чем она умне баба-тем она несчастнее

Овца Петти Мутон

Что-то в этом есть )

Ал
Алеся

Это надо быть полной,дурой,отпиздить да за это но не как не попросить прощение))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, у овцы 🐏 наконец человеческий вопрос появился 😀👏

Овца Петти Мутон

Хоть кому-то понравился это вопрос )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Он всё же лучше, чем Ваши все остальные. Другие я совсем не понимаю.

Га
Галюсик

Уууууууу.....это круто....пусть козёл лучше пасётся дальше...

Михаил

Я не девушка, но если бы мне позвонили- послал бы сразу.

Фима Задунайская

Я только начала избавляться от чувства вины...)зачем?!

Walter

Такое могут только Российские чиновники от спорта!

Ле
Лета

обычно они сами звонят,когда овечки уже заняты)

Овца Петти Мутон

Это точно 😂. Рина знает жизнь и когда девушка купила квартиру 🤣

Ле
Лета

Наверно к сожалению,знаю)🌹

Елена Данилова

Да. Но не извиниться, а поблагодарить могу его

Alex Childer

это Петти в Белоруссии на лошадях катается?))

Овца Петти Мутон

Да ))) По белорусскому лесу. Нам сегодня косуля встретилась, английская скаковая лошадка разнервничалась ))))

Alex Childer

ладно хоть не волк)) а то твоя английская скаковая унесла бы тебя прямиком в Англию!))) 😃

Овца Петти Мутон

Это точно ))))

Де
Дед'уктор

Да. Позвоните. Я могу даже свой номер дать)))

Овца Петти Мутон

Оставляй )))

Де
Дед'уктор

Ну, вот, если будут коментарии от желающих девушек назвать меня козлом и взять всю ответственность за это на себя)))

Alex Childer

Привет овечка как дела?) Нашла миллионера?)

Овца Петти Мутон

Почему?

Alex Childer

не задавай глупых вопросов Петти...

Овца Петти Мутон

Я действительно не понимаю. Не надо на меня вешать свои иллюзии

Alex Childer

никто на тебя ничего не вешает Петти, ты что?) ты же не вешалка чтобы на тебя что-либо вешать?)

Овца Петти Мутон

Правильно, не вешалка Петти ))

Li
Lidiya

Это он убедил,что вы его спровоцировали?)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это что, какие-то новшества в садо-мазо?)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не козлу, конечно, но позвонила бы))