Маргарита Злющая (77Мск)

Какая частота вращения ротора тяговой турбины турбореактивного двигателя самолета?

Ответы · страница 6
Марк Винер

сколько раз уже задан этот вопрос,,,,Можно бы было уже и росчитать.

−1
Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы))) Я его впервые вижу))

Марк Винер

я думаю,что вы даже не знаете о чем речь.Простите.

Маргарита Злющая (77Мск)

В ваших комментариях, точно не знаю, о чем речь...))

Елена Царапкина

Девушка, а Вас это действительно интересует или выпендриваетесь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не можете дать ответ, проходите мимо! Ваши придирки меня не интересуют!

Сергей Вилков

Около 17000 об,мин, примерно столько же на силовой турбине танка т-80.

Mr. John Doe

10-15 тысяч. Для сравнения: у стоматологического наконечника 300-450.))

Константин Кузнецов

Так,навскидку не скажешь.Надо вспомнить.Ок,Гугл..Какая частота...

Константин Кузнецов

).Вот если не знаешь этого,а умным казаться хочется

Маргарита Злющая (77Мск)

А вдруг спрашивающий еще умнее???

Константин Кузнецов

Возможно и так.Только редко именно по данной теме попадаются)

Маргарита Злющая (77Мск)

Недооценка оппонента, часто приводит к поражению...

Виктор Делаю Лестницы

Не это где та в пределах от офигигительно, до ваще офигитеть как.

Svetлый

ну если тягового, то наверно достаточно и двух оборотов в минуту

Alberto Тт

Ты вчера про электричество задвигала седня до турбин добралась

Alberto Тт

Не не спи я тогда у кого узнаю чистоту вращения то??

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я же не робот... Я иногда и сплю...

Alberto Тт

Я понял не кричи ,ты скажи мне честно только какая чистота вращения, и спокойно можешь ложится спать и мне хорошо я узнал от тебя хорошую инфу и тибе хорошо ты ушла спать со спокойной душой

Маргарита Злющая (77Мск)

Хоршими делами, прославиться нельзя....

Alberto Тт

Маргариты все наверно таки хитрые Су чё нки

Александр Соколов

Агромадная!!!! А вот какова частота оборотов ротора гирокомпаса?

Игорь Морозов

ыыы...я не полезу в гугл...лень, да и не честно...наверное, тыщ 10!!!))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы реально думаете, что кто-то здесь знает ответ на этот вопрос?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не думаю, а вижу реальные ответы!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А Вам это зачем, можно узнать? Только правду! А если скажите не правду - заболеете. Можете сказать правду?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот и правда вышла!

По
Почемучка

Надо посмотреть в книге по квантовой физике на китайском языке

По
Почемучка

Нашол , жаль фото не скинуть

Иван Уздимаев

Рита , мы московский алкогольный институт ( МАИ ) не заканчивали

Иван Уздимаев

Не жаль , меньше ракет в ту степь , летают

Николай (77Rus)

нет ответа. около 50 000 какая температура кипения жидкого гелия?

Александр Бен Борис

Леди! вам нужно срочно замуж! и такие вопросы сразу пройдут......

Александр Бен Борис

Да уже 40 в браке и счастлив!

Хикмат Негматов

Единица измерения вращения это угловая скорость, а не частота

Хикмат Негматов

А частота вращение это обороты в секунду, но обычно вращение измеряют обороты в минуту

Маргарита Злющая (77Мск)

А теперь прочтите оба своих комментария....

Хикмат Негматов

В ДВС угловая скорость, в АД или СД обороты в минуту

Александр Евгеньевич

Мсргошка, турбина не при чем...Ты, просто ПРЕЛЕСТЬ !!!..Согласна?!

Ве
Вера

Вам действительно это интересно, или Вы решили выпендриться?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне интересно почитать ответы тех, кто хочет выпендриться.

Виктория Фамилии Нет

Мне хватило работы в клинике 20 лет, в том числе урологической

Михтар Каграманян

может она зависит от вращения лопостей вентилятора турбины ?