Саша Аут

Я часто ставлю под сомнение свои дела и самомнение. И, знаешь, честно говоря, я много сделал в жизни зря. Не самобичевание это ... Признание в сети интернета. Ведь ты и я так далеки, на расстоянии руки❓ 🙂

Ответы
Татьяна Гусева

На расстоянии руки так близки и далеки, не знаем дум и тягот о тех кто говорит, что их дела и мненья легки и тяжелы

Светлана Филюкова

давай пожмём друг другу руки, и будем честно, мы с тобой друзья🤝 🙂 👋

Татьяна Алексеева

Исповедальные сомнения не актуальны для мгновения..

Татьяна Алексеева

В сети, греша и каяся, признаний не чураются...)

Вера Швецова

Точно на расстоянии руки!!))

Ольга

Верю....сама такая!🙂