Ирина Я

Как часто вам в жизни приходилось сталкиваться с "нарциссами"? И как с ними взаимодействовать?

Ответы · страница 2
P6
P.107 6200004

Если есть возможность, то общаться с такими не надо. А если нет, то можно просто виду не подавать.

Ирина Я

Мужчину вынюгнала а вот с начальницей так не получится 🤣

P6
P.107 6200004

Начальницу придётся уж перетерпеть.

Ви
Виктор

Думаю дело в интересах, если он вам очень нужен, хвалить, если нет , идти с ним паралельно! ☺️

Sergazy Malashee

нечасто... Остракизму подвергали... А как взаимодействовать? не знаю... Наверное, поливать

Николай Лученок

Со мной учился один из таких. Над ним многие посмеивались.Теперь его не стало. Жалко.

Николай Лученок

Ему... Его ведь не стало. Я вспомнил о нем, когда прочел Ваш вопрос.

Ирина Я

А почему его жалко? Вот у меня ни грамма к ним сочувствия нет, может это и плохо но меня это не угнетает

Николай Лученок

Он ведь никому ничего плохого не делал.

Ирина Я

Странный "нарц" не похож на других

Санёчек Я )

Столкнулся с одним 😂 ахахааа любить его надо 🤭 всегда в зеркале противоречит🤣

Ирина Я

Лицемерный лживый тип. Я таких не могу терпеть

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 ну спасибо за ярлык😁 видать тебе не правильные образцы попадались😁 ну да ладно

Ирина Я

Да да да, проходим мимо.... 🤣

Викентий Ви

Чем меньше на них обращаешь внимание, тем эффектнее пробуждается в них человек.

Любовь Ф

не надо с ними взаимодействовать. Они взаимодействуют только сами с собой

Ирина Я

Мне приходится с ними на работе контактировать

Любовь Ф

тогда строго по работе. Ничего личного

Любовь Ф

не за что

Наталья Вованова

Нарциссизм - разновидность эгоизма, а с такими мне было не по пути.........

Николай Костров

Приходится, коллега у нас - Нарцисс, стараемся не обращать внимания,

Ирина Я

Зато он наверное старается обратить ваше на себя?

Николай Костров

Есть такое, но нам по барабану. Мужикам легче.

Ирина Я

Тут не важно мужчина или женщина, важнее внутреннее состояние и понимание с кем имеешь дело

Николай Костров

Верно, всё так, Мужчина , старается не обращать внимание, и чаще всего не замечает, те мелочи, на которые Женщины, отреагируют. А Нарциссам легче, они видят себя .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они, как правило, все равно остаются одни. Просто замечено по жизни.

Ирина Я

Ну это в будущем, а сейчас?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это эгоисты по сути, пусть продолжают нарциссировать

Елена

Я люблю и ценю настоящую красоту, а 'нарциссов" просто не замечаю.

Лига Тен

Каждый день в зеркале..ну краусавчег просто. Холить и лелеять 😊

Галина Ломацкая

хорошие люди "нарциссы"но пусть они цветут на чухом подоконнике

Руслан Гармашук

Ну приходилось - я сам такой похвала и лесть их сделает ручными

Иван Козловский

! За жемчугом нужно нырять ,а само, приплывает только дерьмо....

Ирина Я

Оооо как! Я запомню, мне фраза понравилась, спасибо🤝👍🌺

Иван Козловский

По улицам едут парады
С участием братских народов
И дьявол, одевшийся в "Прада"
Нигде не проходит дресс-коды
Он понял, что станет хорошим
Увидев концерт Винокура
Уже конец света отложен
А Таня, по-прежнему, дура

Иван Козловский

Таня - Дура! (Маргулис) Песня с очень глубоким философским смыслом.

Ирина Я

Мне она не понравилась... У меня другие предпочтения в музыке. А вам всего хорошего!....

Ivan Ivanov

Встречный вопрос: А лично Вам нравится ходить по граблям? 😉

Ivan Ivanov

Это к тому, что Ваше "сталкиваться с "нарциссами" и мое "ходить по граблям" вызывают головные боли. Причины вроде разные, а результат похожий.

Елена

Если нельзя обойтись без взаимодействия с ними, то терпеть.

Ирина Я

Да... Но я устала терпеть..

Наталья Александровна

У нас начальник был самовлюбленный нарцисс,очень сложно

Ирина Я

Понимаю, а у меня женщина самодур

Oleg Mirov

пусть живут..Меньше им внимания,и светиться перестанут.

Ва
Валерик

Оставить его в покое. Он не один! Он наедине сам с собой!

Ирина Я

С радостью бы. Так ведь они долго наедине не могут

Ва
Валерик

Значит в нарциссах это заложено - агрессивность ко всем, кто встал между ним и зеркалом

Ирина Я

По легенде Нарцисс умер от голода, потому что не мог оторваться от своего отражения в озере))

Ва
Валерик

Да, отражение, хоть в зеркале, хоть в водной глади - всему виной...Трудно угодить нарциссу, не мешая ему в самолюбовании...

Ва
Валерик

Ну тут два варианта - быть самому нарциссом или выкинуть к чёртовой матери этот цветок!

Ирина Я

По мне лучше выкинуть. Но ведь он не единственный. Они как сорняки повсюду...