Вилли Тоблер Из Южной Галактики

здешние хохлы - подонки и провокаторы .. а нормальные люди там остались, кто-нибудь в курсе?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

на оброт дешние кацапы остались педорасами и долбоебами путинскими вы в курсе

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а тебе, уебок, ваще слова пока не давали

Ле
Лена

В угол людей загнали...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Остались.Много

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

но молчат, как рыба об лед

Светлана Из Деревни Нагаркот

Боятся очень,даже друг друга

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подруга, чтобы поговорить, звонила из другой страны.Но это еще до 2022 было. Теперь совсем молчат.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и они еще россиян критикуют... хотя те в 500 раз смелее себя ведут

Светлана Из Деревни Нагаркот

Имею мнение, что там была и есть массовая обработка людей чем то. Фактов конкретных нет.Так просто думаю

Юр
Юрий

🖼

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да вижу, что очень мало .. и те зашуганы вусмерть