Кот. Просто Кот.

А давайте поговорим о любви.. Вы какую колбасу любите?)))

Ответы · страница 5
Аццкий Ангелок

Русскую с жирком что по 395 р. у меня рядом в киоске..очень ароматная

Наташа Царёва

Когда колбаску в руки вы возьмёте, любовью сей продукт прославишь

Миша Черепанов

нет я натуральное мясо люблю в основном окорок или грудинку беру))

Дарья Тетерина

ой вопрос сложный! 😛 Но я люблю докторскую и ветчину. А вы?

Тамара Соколова

Кто про что! А котик про любовь. А ты какую колбаску предпочитаешь?

Надежда Игуменщева

сырокопчёную раньше была Таллинская Браунгшвейгская Зернистая...

Вероника Абдулсаламова

Казы. У нас с ней любовь с первого поцелуя и вкуса на моих губах)))

Кот. Просто Кот.

и до последней капли казы?))

Вероника Абдулсаламова

До последней. Даже ее жирок нас не сможет разлучить. Я ее люблю такой какая она есть)))

Кот. Просто Кот.

Какая влюбчивая барышня!)))

Анастасия Калинина

если и ем, что бывает редко ,то отдаю предпочтение сырокопчёной)

Екатерина Простая

Такая розовая, а внутри кусочки овощей, с детства такую не ела!(((

Александр

колбаса в нашей стране вся вредная для здоровья, любить не чего

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) уже думая из чего она состоит - никакую) прошла к ней любовь))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всяко творю, домашние оценивают)))

Кот. Просто Кот.

мы не про "всяко" сейчас..)))

Кот. Просто Кот.

не.. я фигею..))) а вопрос был про что?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Колбасу можно делать по разному и "всяко")))

Кот. Просто Кот.

для самых сообразительных: А давайте поговорим о любви.. Вы какую колбасу любите?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть еще колбаса...только счас дошло))) как все нарушено))

Та
Тасука_Накомоде

О да! Любовь... колбаса... мммм... брауншвейгскую фирмы "мясодел")))

Кот. Просто Кот.

даже название правильно написала!)) молодец!)))

Агния Кёрн

Колбаса - это то, что невозможно разлюбить. Я люблю всю🤤

Галина Чаплинская Против Войны

сорт "Московская". Она с говядиной. Вкусная, зараза, но дорогая.

Геннадий Митрофанов

Да,никакую,сейчас она не отвечает вкусовым требованиям,любая.

Валентина Грибиниченко

Натуральной колбасы в магазинах не существует. Любить нечего

Кот. Просто Кот.

а кто говорил пр магазины?

Валентина Грибиниченко

Тогда вопрос должен быть конкретным

Валентина Грибиниченко

Поэтому Вы прячетесь за неприятными аватаркой и ником - "конкретный" человек.

Кот. Просто Кот.

вас никто не заставляет смотреть на мою неприятную аватарку и отвечать на неконкретные вопросы. успехов в труде.

Валентина Грибиниченко

Не пишите глупых вопросов и никто не заметит вас

Кот. Просто Кот.

если вы не поняли вопрос, то глупый, безусловно, вопрос..)) блистайте своим маразмом в другом месте..)))

Марина

Разную, спать без бутерброда не ложусь😜🍔

Марина

Как то так🤷‍♀️

Кот. Просто Кот.

у кого есть с кем спать, не висят в спрашивалке до ночи.)))

Марина

А я и не вишу до ночи, мужа жду, едет домой, кино смотрю про настояющую любовь... на вопросы отвечаю))))

Анна Куцолабская

я колбасу не кушаю, там канцерогени , а я берегу свое здоровье

Музыкальный Кот 🐈

Греческий сервелат...) 😌😋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камила Талыбова

Самую ненатуральную - вареную докторскую, души не чаю 😍