Станислав Ракитин

Долг выше корысти?

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У всех по-разному насколько я знаю))))

Наталья Маркова

корысть -это несравнимо низко...

Мила Я )))

Нехорошее это чувство-корысть

Ларин Александр

раше реноме уже не подпортить

Станислав Ракитин

Имеются в виду некоторые наши чиновники.

Ларин Александр

ваши чиновники!?!?!вот уж еще те фрукты

Станислав Ракитин

Кто-то из великих сказал: "С нечистой совестью прожить можно - нет ничего страшнее, умирать с нечистой совестью".

Александр Туганов

Долг платежом красен - любой...

OK
Olga Korneeva

конечно!! даже не обсуждается

Станислав Ракитин

А, относительно некоторых наших чиновнико?.

OK
Olga Korneeva

к чиновникам это высказывание отношения не имеет ни коим образом , к сожалению (((

Юля Фомина

Да! У корысти плохие цели

Станислав Ракитин

А кто вправит мозги вороватым чиновникам? Только народ - больше некому!

Юля Фомина

я думаю у чиновников нет чувства долга ,народ и то немногое решает вот щас скажет путин всех лишить денег так и будет

Станислав Ракитин

Не скажет. Народ хозяин улиц, а не ОМОН и прочие наезды. И там он может решать все вопросы.

Юля Фомина

пускай народ добьется своего но в большей степени он пострадает такие власти щас у нас

Станислав Ракитин

Без усилий ничего не добиться))

Станислав Ракитин

29 января 1918 года Ленин подписал Указ: «После 31 января считать не 1 февраля, а 14 февраля, чтобы перейти на европейское время». А перенести Рождество и Новый год Ленин, естественно, не удосужился, и Русская Православная церковь празднует Рождество и Новый год по старому стилю. А у нас появилось 2 Новых Года. Ура!

Ku
Kuwwat123

лучше не быть должником

Станислав Ракитин

да, лучше, но это нереально. Делай что должно и будь что будет!

Станислав Ракитин

Ku
Kuwwat123

если народ это бунт, если бунт это разруха, чего добились украинцы ничего, поэтому нужно просто каждому делать свое дело и рне лезть куда не надо, и все будет хорошо

Станислав Ракитин

Как страус - голову в песок?

Ku
Kuwwat123

зачем вот такие и люди доводят до киевских проблем живите себе

Станислав Ракитин

На Украине нищета, вот они и рвутся в Евроау, думают их там кто-то ждёт. Наивняк.

Станислав Ракитин

Да, пусть попробуют. Дуракам закон не писан.

Майа Доронькина

долг платежем красин

Станислав Ракитин

А кто вправит мозги нашим чиновникам? Только народ - больше некому!

Майа Доронькина

народ на кухне решает проблемы,а не на улице

Станислав Ракитин

Народ хозяин улиц, а не ОМОН и прочие наезды. И там он может решать все вопросы.

Ольга Репина

долг превыше всего

Станислав Ракитин

Но не у наших чиновников - некоторых

Ольга Репина

Долг то разный бывает.Долг перед Родиной,карточный долг, долг в банке, а платить по счетам надо

|^ Zarina Мамишова

не могу дать ответ

Станислав Ракитин

Инна

выше... для меня...

Станислав Ракитин

Лю
Людка

для меня - да

Станислав Ракитин

А, относительно некоторых наших чиновников?

Лю
Людка

хех) ни знакома ни с одним

Ксения Комина

однозначно!

Станислав Ракитин

Dmitriy Chugaev

однозначно

Станислав Ракитин

Мой дед говорил: "с нечистой совестью ещё можно прожить, но нет ничего страшнее, умирать с нечистой совестью"

Станислав Ракитин

а ЕЩЁ ОДИН СТАРЫЙ ТАТАРИН СКАЗП: ЧТО ЧЕЛОВЕК СТОИТ, ОН ЭТО УЗНАЕТ В ДЕНЬ СВОИХ ПОХОРОН.

Татьяна Авдеева

У кого как.

Станислав Ракитин

Сергей Пудиков

карточный

Сергей Пудиков

долг граждан?или корысть чиновника?

Олеся Григорьевская

долг выше

Станислав Ракитин

Если бы так вели поступали некоторые чиновники.

Дмитрий Калиновский

кому как

Станислав Ракитин

Дмитрий Калиновский

А кто их ставит на эти должности, не те ли за кого народ голосовал? Народ - в рот компот((

Станислав Ракитин

Нет не те. У нас нет ни законодательной, ни исполнительной, ни судебной власти. Есть власть денежного мешка, вот они их ставят - это их опора.

Дмитрий Калиновский

С этими трудно - у них всё. Революция может помочь - нельзя экстремизм. Значит, остаётся колдовать - заклинать, проклинать))

Станислав Ракитин

На практике будет "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный", только что будет потом - неизвестно.

Елена Шац

Кому как

Станислав Ракитин

Если бы это знали некоторые чиновники.