Успокойте Меня

Прочитала я намедни пост мужчины-здесь !ошеломил!!!!!и знаете чем?????простотой!!!!написал что уснула жена с тряпочкой в руках ,пустила слюнку на подушку а он подошёл и поцеловал.а она что то то пробубнив прижалалась к нему!!!!вот!!!! И так у меня заныло в груди-вот чего мне не хватает!простых и милых вещей.и не надо мне ни серебра ни злата!!а чтоб было кого перевернуть на другой бок если храпит.или если пьяный пришёл раздеть и спать уложить ну и побурчать немного для порядку!вообщем чтоб было!

Ответы
Пух

Ну с пьянством приходит еще много проблем. Вы будто через розовые очки на все это смотрите:) Будто это всем мило и уси пуси:) но это не так. Не обижайтесь:)