Сергей Казиев

Недавно сидел с мужиками, обсуждали наших жен, девушек. И все поголовно сказали, что изменяли своим девушкам. Спросили у меня и я без заминки ответил, что не изменял. Они посмеялись с меня и сказали, что я скучно живу. Я молча встал и ушел. Дома я взглянул на свою жену, в очередной раз убедился, что она идеальная, даже сейчас, уснувшая с тряпочкой в руке, пускающая слюнку на подушку. Устала, наверное, лег рядом, обнял, она промычала что-то и прижалась ко мне. Я живу не скучно, я живу счастливо.

Ответы
Майя Петрова

Прав. Мне тоже один развратник сказал, узнав, что я мужу ни разу не изменяла - что я 20 лет жизни напрасно потеряла... Он-то своей жене чуть не с первого дня после свадьбы стал изменять. А я ему: "Ну собирал ты грязь по очужим бабам, и что в конце жизни вспоминать будешь?" Хорошего и вспомнить будет нечего... Его к 40 годам жена выгнала и дети видеть не хотели, хотя на измене его жена застукала только один раз...

Олег Храмов

Вам повезло вы наверно нашли свою половинку вот и берегите ее вы счастливы и будьте им и берегите своб любовь

Наталья

Всё бы неплохо, но слюни-не романтично. Ну можно было просто укрыть одеялком, поправить волосы на подушке.

Наталья

Раз десять от разных авторов читала этот пост. и каждый раз утверждаюсь в том .что это писала женщина.😁

Наталья Быкова(Бондарь)

Очень даже не этично!мягко говоря,обсуждать своих близких и отношения с чужими людьми.Не порядочно.

Сергей Казиев

Не все оказывается , придерживаются вашего мнения .............

Наталья Быкова(Бондарь)

Не терплю мужиков трепающих попусту языками,особенно о своих женщинах! Низко.

Наталья Демешина

Можно изменить жене, можно изменить любовнице. но изменить любимой женщине невозможно...Омар Хайям

Иван Иванович

Может и так... Кто может точно сказать-где прибудет... Тебе хорошо-значит это и есть счастье..

Валерий Дягилев

Ну вот дружок, значит нас уже двое,любящих только своих жен. А чужие мне и даром не надо.

Ол
Ольга

Как приятно было читать! МУЖИКИ !! Вот на кого нужно равняться!!! А Вы с грязью смешаны....

Сергей Васильян

Остаётся только позавидовать доброй белой завистью Счастья вам и долгих лет...!👍

Жанна Сікорська

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙂

Степаныч

Я никогда в жизни не обсуждал свою жену. И, насколько я знаю, меня не обсуждала

Тамара Гончарова

🤝🤝🤝👏👏👏 Молодец, что оставил эту компанию. Это поступок.

Галина

если это не фантазия ,то большой молодец только берегись ,подвоха и здесь

Елена Смирнова

Слюнки на подушке.. как романтично))) какая высота слога и накал любви..

Галина Бузаева

Это самое прекрасное чувство.Храните его до смерти.Это Ваше счастье

Марина Веселова

Счастья вам огромное.С наступающим новым годом 🎄🎅🎆

Вера Попова

фууууууууууууу,я эту историю сто раз слышала,от разных людей

Вера Попова

Сережа, не честно ,обманывать людей

Сергей Казиев

я не обманываю , я так живу

Вера Попова

а как же та к которой тянет

Сергей Казиев

Меня и к вам тянет , но это же не любовь ))))))))) Да , да тянет и влечет , но это совсем другое ))))))) Скажем так , платонически ))))))

Вера Попова

оооооо,а я то тут причем

Сергей Казиев

Угадайте с трех раз ........

Уральская Рябинушка

👍👍Боже, как романтично и приятно читать. счастья вам

Юр
Юрил

Всех благ ..Удачи...Счастья вам👍☺️🌷🌹🌺🥃